Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Аэросвит и Аэрофлот - совет для вылетающих!

Карма 796
18.02.2013
NaVi

Че Вы голову ломаете-позвоните в Аэрофлот.
Карма 76
18.02.2013
Tibeliuss
Че Вы голову ломаете-позвоните в Аэрофлот.

Приглашаю вместе поржать:

я позвонил в АФ в начале сентября - мне ответили, что багаж нужно получать в Москве.

на всякий случай позвонил в середине сентября - ответили, что не нужно.

сделал из любопытства контрольный звонок за день до вылета - и только на третий раз мне дали полностью правдивый ответ - что это зависит от моего желания - могу получать, могу не получать.

(Повторюсь, на обратном пути из Дели получение багажа в Москве обязательно)
Карма 796
18.02.2013
В принципе,у Navi длительная стыковка в Москве и в случае проблем объявят по громкой связи)
Карма 24
18.02.2013
Tibeliuss
Анапа-Москва- это международный рейс?)

Да, попутал, почему-то думал что из Киева )

В любом случае все элементарно решается на стойке регистрации, ведь именно там регистрируют багаж до места назначения и вешают бирки.
NaVi  ж
Карма 88
18.02.2013
Скорее всего будем получать - ну их нафих и их непонятками. Все равно нужно будет идти регится на рейс до Дели. Багаж - 2 рюкзака, не влом будет и получить-сдать. Что там еще 5 часов делать?)))) Зато надежно)))

Альендо
В любом случае все элементарно решается на стойке регистрации, ведь именно там регистрируют багаж до места назначения и вешают бирки.

Сомневаюсь что в Анапе будут лепить бирки на рейс до Дели. Хотя, чудеса ведь бывают)))
Карма 76
18.02.2013
NaVi
Все равно нужно будет идти регится на рейс до Дели.

Дык я ж написал уже - НЕ надо региться в Москве, вам в Анапе сразу два посадочных талона дадут - на оба рейса. Вижу, вам уже всю голову заморочили)).

Правильно Альендо сказал - у стойки регистрации всё и решите, зачем заранее голову забивать))

NaVi
Сомневаюсь что в Анапе будут лепить бирки на рейс до Дели.

А чем это Анапа хуже Самары, Саратова, Калининграда или Екатеринбурга? (в которых спокойно лепят)))
Карма 19
18.02.2013
NaVi
Столько вопросов)))) Это нервы)))) Всегда когда лечу Ерофлотом- нервничаю))))

И ПРАВИЛЬНО ЧТО НЕРВНИЧАЕТЕ!!!!

А наверняка по телефону вам сказали что доставят ваш багаж на Делийский рейс! А сказали зпт что вас еще доставят по внутреннему кольцу прямо в международный терминал?!!!!

Вообщем! При прилете в МСК заберите свой багаж скорее и скорее на регистрацию в международный терминал с вещами!

Желаю вам вылететь в тот же день! А НЕ ПРОВОДИТЬ НОЧЬ В ОТЕЛЕ! Иногда при вылете в Дели у них много мест свободных и они просто не летят!!! При вылете назад сделайте так,что бы виза у вас заканчивалась днем вылета! И тогда вас точно не отправят в отель ждать рейса на др день!!! Хорошего путешествия!
Карма 24
18.02.2013
NaVi
Сомневаюсь что в Анапе будут лепить бирки на рейс до Дели. Хотя, чудеса ведь бывают)))

Анапа ничем принципиально не отличается от других аэропортов мира, а Аэрофлот - от других авиаперевозчиков. Летите хоть тремя плечами - багаж регистрируется до места назначения. В вашем случае, если на багаже кроме маркировки SVO будет еще и маркировка DEL, то получить багаж в Москве не получится при всем желании, его просто перегрузят в другой самолет. Вещи на самом деле простые и достаточно очевидные.

А вот необходимость забирать багаж на обратном пути объясняется видимо особенностями российского таможенного законодательства.
Карма 796
18.02.2013
NaVi
Сомневаюсь что в Анапе будут лепить бирки на рейс до Дели.

Сомневаетесь, не сомневаетесь- на стойке попросите зарегистрировать багаж до Дели, а там видно будет по ситуации.
NaVi  ж
Карма 88
18.02.2013
Tibeliuss
на стойке попросите зарегистрировать багаж до Дели, а там видно будет по ситуации.

Так и сделаем))) По крайней мере никто из отписавшихся багаж не терял этими рейсами))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики