Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Приложения для iPhone, полезные в путешествиях

Карма 678
10.12.2011
А лучшим фотоприложением для айпада -

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?15/18/11

но оно работает и на айфоне
Карма 5075
10.12.2011
Izum

Спасибо за дополнение, но Instagram - это скорее сервис типа социальной сети. И по фото функционалу даже рядом не стоит с Camera+. Просто наборчик фильтров как приложение к своей соц сети. Лучшее приложение для айФона - довольно абстрактное понятия. Для кого лучшее?
Карма 678
10.12.2011
Moony
Для кого лучшее?

Для эйпла видимо -)
Карма 678
10.12.2011
Ну а Snapseed как тебе?
Карма 7
11.12.2011
Gismeteo Lite

Lingvo

Instagram
Карма 224
11.12.2011
Ребята! Подскажите, пожалуйста, каким образом с съемного жесткого диска сбросить кино-мультфильмы и т.п. на айпад? И как работать с офисными доками - насколько я понимаю, купить спец. приложение на applestore?
Карма 5075
11.12.2011
Sacrum
Ребята! Подскажите, пожалуйста, каким образом с съемного жесткого диска сбросить кино-мультфильмы и т.п. на айпад? И как работать с офисными доками - насколько я понимаю, купить спец. приложение на applestore?

Я пользуюсь приложением iFiles. Перебрасывается через iTunes в папку этой программы. iFiles имеет приятный интерфейс, что важно для меня. Я принципиально не пользуюсь программами, на которые не приятно смотреть. За редким исключением. Также она читает pdf, текстовые файлы, показывает видео, в общем получается что-то вроде файл-менеджера. Поддерживает передачу файлов по вай-фаю. Стоит 3,99$.

http://itunes.apple.com/ru/app/ifiles/id336683524?mt=8
Карма 224
11.12.2011
Moony

грациас, синьор))))
Карма 5075
14.12.2011
Izum

Протестировал Snapseed - отличные настраиваемые фильтры и не очень удобный иниерфейс. И главный недостаток - нельзя сделать сразу несколько снимков самой программой. После каждого снимка спрашивает - использовать или переснять. В общем, пока что Camera+ рулит.
Карма 224
15.12.2011
Moony

Еще может знаете, каким образом скачать на айпад с файлообменников? например мультфильм с летитбита (у меня платная регистрация скоро закончится, специально купила, чтобы детям полезного накачать) У меня не получается(((((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики