Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Про багаж, превышающий допустимые габариты

Карма 1250
7.11.2010
Мы не можем дозвониться в Эйр Арбия, возможно кто-то имеет опыт перевозки муз. инструмента, габариты которого превышают норму 160 см. (ширина + длина + высота).

Багаж, превышающий допустимые габариты для бесплатной перевозки, подлежит доплате.

На сайте инфа о доплате только касательно веса.

"Каж дый пассажир, включая ребенка, имеет право провозить 20 кг. зарегистрированного багажа на рейсах в Казахстан (Алма-Ата, Астана и Ереван), 25 кг. зарегистрированного багажа на рейсах по территории стран Персидского залива (кроме Джедды) и 30 кг. багажа на все остальные рейсы.

Максимально допустимый вес одного предмета из багажа – 32 кг., с габаритными размерами максимум 160 см. (ширина + длина + высота). Не один предмет багажа не должен превышать максимально дозволенных размеров. Зарегистрированный багаж, превышающий допустимые габариты для бесплатной перевозки, подлежит доплате в размере AED 10 (или эквивалент другой валюты) за килограмм на рейсах по территории стран Персидского залива (кроме Джедды), AED 15 (или эквивалент другой валюты) за килограмм на рейсах в Индию и Коломбо и AED 20 (или эквивалент другой валюты) на всех остальных рейсах, включая Джедду."

Вопрос:

Сколько нам нужно доплатить, если габаритный размер инструмента 193 см. ?

(ширина 34 + длина 16+ высота 143).
Карма 1250
9.11.2010
ответ:

мы заплатили 0.

)
Карма 12
9.11.2010
классно)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики