Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Авиановости. Информация о ценах, компаниях, акциях, покупке билетов.

Карма 32
19.07.2014
аир арабия отменила все рейсы шаржа-киев. с сегодняшнего числа. а у меня из дели билет на 30.07.14г. что теперь делать даже не знаю....от перевозчика пока не ответа ни привета...
Карма 5075
19.07.2014
baron

Добейтесь возврата и летите теми, кто еще летает. Вряд ли можно еще что-то посоветовать. Сходите в их офис (адреса на сайте).
Карма 796
19.07.2014
baron

Летите кем-то до Дубая (DXB), а там МАУ до Киева или из Индии через Москву.

Деньни в подобном случае форс-мажора вернут.
sds  м
Карма 221
20.07.2014
Посмотрите airastana -у них очень пристойный тариф Дели-Киев
Luna  ж
Карма 2176
20.07.2014
Астана пока отменила свои рейсы в Киев.
sds  м
Карма 221
20.07.2014
Luna

Неправильная информация. Алмата-Киев сократили до 3 р в нед. Рейс из Астаны приостановили. Из Дели стыковка через Алмату.
Luna  ж
Карма 2176
20.07.2014
Всё-равно экстремально. Уж лучше тогда родное МАУ выбирать...
sds  м
Карма 221
20.07.2014
Почему экстремально? Есть официальная позиция авиакомпании, билеты продаются. Отменили всего пару рейсов, Борисполь заполнен как обычно.
Карма 32
20.07.2014
отменили етихад, аир астана, аир арабия, аэрофлот, флайдубай, и некоторые малоинтересные по цене европейцы. борисполь то заполнен но рейсами с запада. с востока пока неопределенность. единственный вариант через москву, а там поездом.

важно что аир арабия единственная не оповестила об этом на офф сайте. просто убрала киев из списка городов в поиске рейсов. я уже написал им два письма за 48 часов. ответа нет. как вернуть деньги непонятно. телефон указанный для индии не работает. в общем попал я....
sds  м
Карма 221
20.07.2014
baron

Повторно: айрастана ЛЕТАЕТ из Алматы в Киев 3 раза в неделю- вт, пт,вс (3 других дня отменили). Проверьте на сайте аэропортов, сегодня перелет есть. Тариф Дели-Киев около 340$, очень удобная стыковка-1 августа будете в Киеве. Дешевле не найдете. Решайте сами
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге