Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › сильно вставило.

Карма 105
29.01.2010
про Индию и ЮВА в общем то все понятно, в индии атмосфера, что уххххх, нет такого больше нигде, а что Вас еще покорило? из того где были, что снится по ночам? что наоборот не дает спокойно спать..

у меня вот такой вот снимочек есть

100 хрен помнит какой этаж, Чикаго...сидел там часа 3 - офигевал...
Карма 727
29.01.2010
5 лет уже прошло,как я была в Амстердаме,мое сердце все еще там..:)

покорило там - буквально все..хотя многие возможно сразу подумали бы по какой причине там могло бы понравится..:)но - это ни так,я к этому даже не приближалась..
Карма 43
29.01.2010
Перу, Анды. Гора Вайнапикчу. Карабкаешься на гору, садишься на вершине - под тобой облака, затерянный город инков, вокруг лишь вечер и ни единого звука... И больше ничего не надо для счастья

Египет, Каир. Гора Мукаттам на окраине города. Лунная ночь, город виден как на ладони, все в огнях, издалека доносится шум автострад, где-то недалеко кто-то играет на ребабе, пьешь горячий чай.. Часы проходят как минуты и в голове не остается ни одной мысли)
Карма 64
29.01.2010
Лондон... Умиротворяющий моросящий дождик... Уютный Финсбэри-парк, и белочки... Они запрыгивают на колени и привычно тянут лапки, выклянчивая кусочек булочки... И полицейские, передвигающиеся на велосипедах. Злые языки поговаривают, будто у них в кобурах пусто.

Ньюкастл...Мост, соединяющий два берега большой реки по имени Tyne. И откровение, рвущее из глубин усталой за годы скитаний души - твоей и моей. Теперь я знаю, душа у нас была одна на двоих. До сих пор страшно, но хочется вернуться, потому что тогда ты ещё была.

Тель-Авив... Госпиталь... Кома... Ночь... Звонок... И твои ещё теплые губы... Поздно. От судьбы не уйти.

Хотел, как лучше, но вышло, как всегда... Прости, за всё!
Карма 796
29.01.2010
exfun
4bc8f3c0e79e.jpg

Это ещё, когда фотик у Вас был?))) Красиво, если бы ещё и резкости, вообще была бы бобма)
Карма 739
29.01.2010
Много где я побывала, но самое сильное, ударное впечатлениение (просто на клеточном уровне) на меня ВСЕГДА оказывал Питер. Меня там плющит и колбасит, трясет и уносит в какие-то дали моего подсознания, я в нем теряюсь и нахожу себя.. и я влюбляюсь в него невозможной, несбыточной, где-то даже мазохистской любовью...и это чувство обостряется мыслью, что мы можем никогда больше не увидется...Город-мечта.

Ну, а из красивенького-однозначно остров Санторини-закат в городке Ия, и цвет Эгейского моря в солнечный день. ...

../forum/18_7690_0.html
Карма 257
29.01.2010
Blonde_
из красивенького

- городок Шамони во французских Альпах, поразила нарисованность пейзажа и конечно же ВОЗДУХ...

в своё время очень нравился Ленинград:-))
Unco  ж
Карма 5
29.01.2010
Blonde_
ударное впечатлениение (просто на клеточном уровне) на меня ВСЕГДА оказывал Питер

почему-то тоже.... несколько раз собиралась там оставаться, но каждый раз что-то мешало-останавливало...
Карма 36
29.01.2010
Вьетнам, бухта Халонг.

прогулка на катере между бесчисленными островами Халонга, купание с лодки.

ощущение беспечности, тк знаешь, что еще впереди год "учебы" во Вьетнаме, которая очень отличается от универа в России :)
Карма 105
29.01.2010
Tibeliuss
Это ещё, когда фотик у Вас был?))) Красиво, если бы ещё и резкости, вообще была бы бобма)

ага. порезче фотки будут дней через 5, ноут на работе оставил, а сам болею.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики