Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Болгария. Вопросы и впечатления

Карма 329
30.08.2015
_newra

За последний год многое изменилось... думаю Maverika именно это беспокоит...хотя сомневаюсь что бы могли быть серьезные проблемы
Карма 766
31.08.2015
Maverick1970

Папе вот ракию механик в сервисе домашнюю подарил на второй приезд на прошлой неделе)

И это не первый случай. Любят они своей домашней еды задарить.

Но и папа может канистру вина принять, а потом большей частью соседей поить. Сами уже не могут канистрами пить)

Хорошее отношение.

пс. говорю за себя и родителей, что там живут.
Карма 105
1.09.2015
Max

Приятно! Пусть будет так и дальше. Спросил, потому что мама мечтает о жилье в Болгарии, но в связи с изменением курса евро мечта отходит надолго на второй план :(
3.09.2015
Интересное место в Болгарии - Бузлуджа
Карма 329
4.09.2015
да уж, прям межгалактическая станция для космических дирижаблей) ну а внутри полный сталкер))) даже не знала, что болгары твкие вандалы...
Карма 329
5.09.2015
Итак, первые впечатления от длительной автобусной поездки. Пока очень даже не плохо. Автобус большой, комфортабельный двухэтажный. Со второго этажа открывается чудесный вид на родные украинские просторы. Как за 60 у.е. в оба конца вроде можно ездить. Через 5 часов граница.
Карма 329
5.09.2015
Чем дальше на запад, тем живописнее становится природа на Украине. Ландшафт менее пологий, розы цветут... Как понять, что вы переехали из центральной Украины в западную? Как только вывески "опт", "оптовая торговля" меняются на "гурт" или "гуртовня", значит вы у цели)))
Карма 50
6.09.2015
annetes
поскольку я не люблю пляжи с большим количеством людей, есть мысль после Несебра переехать

В пяти минутах езды от Несебра есть поселок Ахелой. От него до города Поморие тянутся почти пустынные пляжи, а ближе к Поморью - нудисткие. А кроме того, там же находятся озера с целебными грязями, что позволяет сочетать полезное с приятным. Там спокойно и уютно. Цены демократичные. Но и цивилизация недалеко. На протяжении всего побережья один поселок от другого не сильно отличается. В старом Несебре достаточно одного дня прогуляться, в Созопле тоже.
Карма 50
6.09.2015
annetes
Синеморец вроде очень не плохо, река впадающая в море, большой довольно пустой пляж, леса вокруг.

В Синеморце неплохая природа, но море сразу глубокое. Если устраивает, то конечно можно и туда. Могу помочь с недорогой арендой машины - процентов на 30-50 от того, что обычно предлагают.
Карма 329
7.09.2015
Всем привет! Итак, мы в Нессебре. О городе впечатления будут позднее, после прогулки, а пока о дороге. Беру все свои слова о нормальном автобусе назад. Ребята, это был полный, гиганский, межгалактических размеров Пи...ц)))

Сначала мы долго ехали по Украине какими-то огородами. Границу с Румыней прошли спокойно. Ночью ехали по Румынии. И вот в полшестого утра в чудном румынком селе Limpezis у нас отвалился карданный вал. Да-да, я не прикалываюсь! И вот мы на трассе сидим 12! часов и ждем другой автобус. Результат, мой новый личный рекорд переезд Киев-Нессебр 45 часов))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики