Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Кто недавно летел из Киева через Борисполь?

Карма 329
30.08.2014
Всем привет! Вопрос к тем, кто недавно вылетал из Киева через Борисполь. Что там сейчас творится с очередями? Ходили слухи, что из-за усиленного пропускного контроля на вход образуются большие очереди и поэтому надо приезжать в аэропорт намного заранее. Правда ли это? Или можно, как обычно, за два с половиной часа до рейса, то есть к началу регистрации ехать?

спрашиваю, понятное дело, о международном терминале)
Tia  ж
Карма 19
30.08.2014
Летела 02 августа в первый день установки систем досмотра на входных дверях, очередей не было ни на одном этапе попадания в дьютифри вообще.

Там три или четыре стандартных установки или как они называются :) как в большинстве аэропортов мира, где я была, все быстро.

Знакомые в течение месяца летали в разные дни, никто ничего не говорил, значит очереди не было
Карма 329
30.08.2014
то есть изменения - это эти самые системы досмотра на входных дверях, и они вроде как автоматические? А то я грешным делом думала, что там живые люди стоят и досматривают, а тогда это точно было бы долго)
Tia  ж
Карма 19
30.08.2014
Не, там обычная система с пропусканием сумок через специальный аппарат, я не знаю, как оно называется, и рамка для людей, жидкости можно проносить

т.е. такая же система, как и перед погранконтролем
Tia  ж
Карма 19
30.08.2014
Вот такая
Карма 329
30.08.2014
спасибки за консультацию, успокоили!

если кто все-таки попадал на очереди, сообщите пожалуйста)
Карма 68
31.08.2014
Летели с Борисполя в начале августа, вообще было пусто.

Правда рейс был ночью.
Карма 329
31.08.2014
отлично, у нас тоже ночью)
Карма 329
17.09.2014
докладываю: очередей нет...вообще)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики