Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Вопрос по брони на booking.com

Карма 12
11.01.2014
shahzoda

Я только сегодня получила загранпаспорт( Так обидно,что все это затянулось. Я то хотела заранее визу делать.... Хм..а какую они там бронь делают? Мне бронь нужна только для оформления визы....я не буду жить в отеле.
Карма 136
11.01.2014
просто бронь, для получения визы...к тур.визе не так уж много претензий)))
Карма 12
11.01.2014
И по вопросу одноместного интересно,как я понял таких нету,просто спишь один на двуспальной кровати
Карма 12
11.01.2014
Свами

Да..я просмотрела много отелей. Так написано Двухместный. И уже варьируется количество кроватей)) Есть вот как раз да двухместные с 1 большой кроватью))))
Карма 85
11.01.2014
Greeneyes_Angel
Мне бронь нужна только для оформления визы....я не буду жить в отеле.

Бронируете на Букинге номер любого отеля в нужной Вам стране, но с бесплатной отменой бронирования (внимательно смотрите на описание номеров, там зелёным текстом напечатано БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования). Как пример: URL

Вам на почту приходит подтверждение брони, которое Вы распечатываете и можете приложить к документам на визу, когда будете их сдавать.

Только не забудьте потом отменить бронь, чтобы с Вас не сняли деньги после окончания контрольной даты брони. Ничего сложного в данной процедуре нет.
Карма 12
11.01.2014
Nikolas

Да. Так и сделаю. Главное чтобы к концу срока отмены брони отеля я получила визу. А то ведь если я отменю бронь до готовности визы могут возникнуть проблемы?
Карма 12
11.01.2014
Nikolas

Вот так написано БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования до 18.01.2014

•ПЛАТИТЕ ПОЗЖЕ

И написано В случае отмены или изменения бронирования в срок до 1 суток до даты заезда штраф не взимается. В случае отмены или изменения бронирования позднее этого срока или в случае незаезда взимается 100 процентов стоимости первой ночи проживания. Залог не взимается.

Тогда при чем здесь 18 января? Что-то я запуталась((
Карма 85
11.01.2014
Greeneyes_Angel, не заморачивайтесь.Если указано, что отмена без штрафных санкций до 18-го, то значит крайний срок отмены брони 17-го. Просто не забудьте, иначе N-ную сумму денег снимут с Вашей карты.
Карма 12
11.01.2014
Мне на почту пришло Подтверждение бронирования. Но как это сохранить и распечатать?Хм..здесь нет прикрепленного файла..как же я себе на комп сохраню?
Карма 12
11.01.2014
Nikolas

Понимаю..но я не вводила номер карты.Там бронь без карты.

Как распечатать? На почту прислали.......но у меня принтер не стоит......как же я распечатаю то((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях