Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Псориаз.

Карма 594
4.10.2008
vatuka
Но псориаз это болезнь не тела, а души. если не работать с психическим восприятием окружающей среды. положительного результата не будет. Даже если скушать самые волшебные пилюли :)

+1
Карма 280
4.08.2009
От псориаза есть аюрведические таблетки --- "Цирохисис" и масло Bakuchi tail(локально).
Карма 1
13.05.2011
его не лечат. в пансионатах/клиниках/санаториях вас вполне могут привести к ремиссии, но как только вывернетесь к прежнему образу жизни - он снова вылезет, это 100%. а поэтому нужно именно жить правильно, а не лечиться по клиникам.. тем более квалифицированную помощь, по крайней мере консультацию, можно получить и не выходя из дома сейчас! я и так с этой напастью успешно борюсь, ремиссии длительные, а за консультациями обращаюсь к врачу онлайн(вот блог, если кому нужно: http://psoriasis-flaks.livejournal.com/), и без клиник обхожусь!
Карма 0
8.08.2011
Масло кедровое, масло эвкалипта, масло тысячелистника, масляный экстракт ромашки, масляный экстракт календулы, масляный экстракт шиповника, масляный экстракт зародышей пшеницы, экстракт солодки, экстракт можжевельника, экстракт алоэ, мёд натуральный, воск пчелиный, солидол жировой.

Вот состав крема "Акрустал", сплошные экстракты. Информация в сети есть, полюбопытствуйте. Очень эффективен при псориазе
Карма 91
8.08.2011
Одно из лучших лекарств - солнце и морская вода. Ну, а если пожить без нервов в свое удовольствие - еще больший эффект. У тех, у кого осенний или зимний тип высыпаний, могут просто ехать и жить в Индии в этот период. Улучшение будет непременно даже без аюрведы и клиник. Только виски, пивом и ромом злоупотреблять не надо.
Карма 239
8.08.2011
Kuroseki
но как только вывернетесь к прежнему образу жизни - он снова вылезет, это 100%

это точно
Карма 239
8.08.2011
YYYYY
У тех, у кого осенний или зимний тип высыпаний, могут просто ехать и жить в Индии в этот период

эт канеш класс, но может возникнуть привыкание и болезнь перестанет боятся солнца
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики