Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Лечение в Индии

Карма 2
18.09.2007
всем привет.хотелось бы узнать- есть на гоа или в керале возможность лечения такого заболевания как ревматоидный артрит. (именно нетрадиционными способами, аюрведой) может кто-нибудь знает?
Карма 4
18.09.2007
Знаю, что в Керале много аюрведических центров и так же знаю, что аюрведа успешно лечит ревматоидный артрит.
Карма 17
18.09.2007
Ну-ну, поосторжнее, коллеги, ревматоидный артрит заболевание длительное и крайне сложное в терапии, в Индии, как и в России его лечат ЕДИНИЦЫ, это звезды среди докторов...И, если даже Вы случайно такого найдете(а скорее всего найдете мошенника!), лечится нужно долго(месяцы) У вас есть деньги и время?
Карма 20
18.09.2007
А вы в каком городе живете? если в Питере - здесь есть центр, в котором настоящие аюрвед.врачи из Индии могут сделать диагностику и подобрать курс лечения, насколько я знаю у них есть не только препараты, но и травы, порошки и т.п.
Карма 4
18.09.2007
Я лично знаю директора крымского института йоги Лилию Ивановну Музыченко. Так вот, она много лет была на инвалидности вроде с тем же самым диагнозом (точнее можно спросить у нее) она полностью выздоровела благодаря методам аюрведы и хатха-йоги. Можете написать ей и проконсультироваться, она многим помогает. Вот сайт: yogainst.info Удачи!
Карма 193
18.09.2007
В Индии есть знакомые с ревматоидным артритом. Болезнь у них тянется уже много лет. К сожалению, ни один из них так и не вылечился, хотя они постоянно консультируются у разных спецов включая "аюрведистов".
Карма 4
18.09.2007
Такое тоже бывает.... можно обяснить это кармой а можно никак не обяснять, но есть множество заболеваний, которые трудно поддаются лечению и все же какой-то процент заболевших выздоравливает. Надежда есть всегда. Я сама была на инвалидности 6 лет и врачи говорили безнадежно и все же мне удалось без лекарств с помошью йоги встать на ноги.
Карма 0
19.09.2007
я из москвы. я лечусь сейчас. но мы опять на полгода едем в индию- думала мож там что найти. тут я все поняла про свою болячку- как и что . а вот может нетрадицилнная медицина и поможет.тту такое дело. дайте плиз тлф центра в питере и кто еще какие знает- мне все пригодится. спасибо всем кто откликнулся.
Карма 17
19.09.2007
ДА, это более здравая мысль, найти человека здесь,особенно если этот целитель(ница)сам переболел ревматоидным артритом,как эта барышня-директор Йоги из Крыма, лечится надо долго(всю жизнь)и йога-прекрасное подспорье!У меня был анекдотичный случай, приехала лечится бабушка с Алтая, главбух староверской фирмы(хорошая фирма, и препараты у них классные, и прибыль пускают на строительство ХРАМА)производителя лекарственных трав и чаев. Лечение(РЕДЧАЙШИЙ случай для РА)пошло успешно и очень быстро(кстати показал ей упражнения йоги, в адаптации для христиан-говорил.аутогенная тренировка и суставная гимнастика!)

Перед отъездом она мне медку принесла, благодарила, а я ей говорю. у нас, москвичей, своя мифология: сидят староверские ДЕДЫ в алтайских горах, все болезни травками лечат, а у вас,своя- все в Москве вылечат!

В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ ПРОРОКОВ НЕТ, ищите доктора поближе, и не того, кто похваляется, а того кто и себя вылечил и другим помогает, например крымскую йогиню...
Карма 0
19.09.2007
mariasana:
Вот сайт: yogainst.info Удачи!

я пыталась отправить ей письмо , а адрес такой не сушествует или заблокирован((( помогите????
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики