Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чаванпраш

Карма 2
26.07.2007
Подскажите пожалуйсто, где по стране можно достать настоящий Чаванпраш?
Карма 152
26.07.2007
думаю, ВЕЗДЕ!

пример. меня попросили привезти эту фигню из гоа. я был в ашвеме и ехать куда-то искать было дико лениво. как-то зашел в соседскую лавку (2*2 метра), где ассортимент самый скудный: сигареты, кола, чипсы, телефон -), так вот чаванпраш там был представлен в любых видах и формах! -)
Карма 20
26.07.2007
Насколько я знаю, Чаванпраш можно купить через Интернет-магазин (реклама на сайте), упаковка другая, но состав тот же
Карма 2
26.07.2007
Rasayana:
Интернет-магазин

завдской чаванпраш это как варенье, а сделанный вручную из трав собранный в определённое время и с проведением спец.ритуалов - это уже ценное средство.
Карма 43
26.07.2007
можно купить по всей индии, разных производителей, в каждом штате своя чаванапраша.
Карма 2
26.07.2007
CarlaMaxa:
Hampjungle.JPG

хаааа.. ну это уже другая чаванпраша
Карма 6
26.07.2007
Дабуровский Чаванпраш (Dabur India) - отнюдь не варенье Это вполне реальное аюрведическое лечебно-профилактическое средство, сертифицированное и имеющее данные 70 клинических исследований в России, подтверждающих его терапевтический, в ряде случаев, уникальный оздоравливающий эффект.

К ненастоящим никак не отнести - это самый популярный Чаванпраш в мире (Dabur - лидер в производстве аюрведических средств, компания существующая более 100 лет). Некоторые отзывы можно посмотреть вот здесь: http://www.ayurvedamarket.ru/catalogue/s1/1.htm
Карма 2
26.07.2007
soul

Dabur, Himalaya полезны - не спорю но всётаки это больше комерческий аюрведический продукт.
SOL  м
Карма 36
26.07.2007
CarlaMaxa:
в каждом штате своя чаванапраша.

Карма 5
26.07.2007
V Kerale real'niy 4avan, kstati Dabur tam ne pol'zuyut!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики