Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Новый раздел на форуме: "Аюрведа, народная и традиционная медицина"

Карма 5075
7.06.2005
В общем вот, новый раздел, заходите. Ведущий раздела - Андрей Нестеренко, автор сайта www.ayur-veda.ru

Надеюсь, это поможет нашим форумчанам сохранить здоровье и избавиться от недугов телесных.

Берегите себя!
Карма 2
8.06.2005
Moony!
Все стесняются задавать вопросы?
Или хотят видеть Доктора в лицо?
8.06.2005
С ответной рекламой - модератор раздела Тибето-Монгольской Традиционной Медицины врач Вадим Асадулин: http://medicinform.net/forum/index.php?showforum=27
Карма 5075
8.06.2005
Ayur-Veda
Цитата: "Или хотят видеть Доктора в лицо?"

Да, можно бы вставить свое фото в "Личных установках".


Аноним
Цитата: "С ответной рекламой - модератор раздела Тибето-Монгольской Традиционной Медицины врач Вадим Асадулин"

Велком!
Карма 2
8.06.2005
Присоединяйтесь, места всем хватит!
Одно настораживает - модератор раздела Тибето-Монгольской Традиционной Медицины врач Вадим Асадулин специалист по рекламе?
Карма 5075
8.06.2005
Ayur-Veda
Цитата: "- модератор раздела Тибето-Монгольской Традиционной Медицины врач Вадим Асадулин специалист по рекламе? "

Это я специалист по рекламе Мы обменялись любезностями.
8.06.2005
Я практикующий врач, могу у Вас вести форум. Вадим Асадулин.
Карма 5075
8.06.2005
Аноним

Цитата: "Я практикующий врач, могу у Вас вести форум. Вадим Асадулин."

Добро пожаловать! Если Ayur-Veda не против, я сделаю Вас вторым модератором и консультантом в разделе про Аюрведу. Только для начала зарегестрируйтесь.
Карма 2
8.06.2005
Не против.
8.06.2005
Мне более близка Монгольская и Тибетская Медицина, я знаю тибетский и монгольский языки, санскритом не владею, Аюрведу знаю гораздо слабее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге