Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Прошу покритиковать маршрут для длительного духовного развития

Карма 1630
3.05.2016
tan_sm
Ребята, где их найти? Индия - не обязательно. Лучше даже Мьянма, например. Кто где был?

Мой знакомый с февраля здесь и обратно пока не собирается ‹тыц›
Карма 53
3.05.2016
tash-tash


Поезд ночной, ничего за окном прикольного не увидите. А приезжает очень рано утром, после чего можно или скооперироваться с кем нибудь на машину или тащиться долго на автобусе.

А я думал про узкоколейку, а так автобус
Карма 128
4.05.2016
Имхо лучше всего поезд от Дели до Патханкота, если на него есть билеты,

если нет, то автобус, ну и если есть дешевый самолет до аэропорта Дхарамсалького, то тоже вариант, самый удобный так-то, тут уже в свой кошелек смотрите.
Карма 21
4.05.2016
Благодарю за подсказки! Не подскажете еще такой вопрос. Собираюсь забронировать а/билеты из Москвы в Дели, вроде билеты в обе стороны более экономичными получаются, чем только в одну сторону. Но только пока я не могу определиться, после випассаны обратно ли я за своими вернусь и заберу их в Индию или они прилетят ко мне из России самостоятельно и я встречу их в Дели. Кто прокачивал экономичные варианты с возможностью смены даты обратного вылета? У меня получается могу вылететь обратно в июле, а может быть и в ноябре. Как поступить?
Карма 21
4.05.2016
tash-tash
Где автобус то такой дорогущий нашли? Только что ездила Дели Дарамсала за 900 и обратно за 700.

Опасаясь навлечь гнев админа, не буду говорить где нашел, хотя нашел на мейкмайтрип. Если автобусы турагентства Химачал Роад Транспорт корпорейшен, то они действительно стоят 530 рупий, но обозначены как без кондея. Автобусы Вольво с кондером стоят 1200..1400 рупий.
Карма 21
4.05.2016
Moony
Выбрал бы поезд и заказал билеты здесь: ‹тыц›

Хорошо, но пока нужно забронировать а/б и от них отталкиваться...
Карма 5075
4.05.2016
Как ни странно, но обычно у Аэрофлота самые дешевые билеты Москва—Дели—Москва. Даже если не самые дешевые, то одни из самых дешевых. Там у них разные тарифы есть. Некоторые тарифы разрешают менять дату с небольшой доплатой. Покопайтесь на их сайте.
Карма 21
4.05.2016
deadka
Имхо лучше всего поезд от Дели до Патханкота, если на него есть билеты,

Так патханкот от дарамсалы порядка 90 км, это еще на автобусе часа 4 пиликать.. стоит ли?
Карма 21
4.05.2016
tash-tash
Мой знакомый с февраля здесь и обратно пока не собирается ‹тыц›

Интересное место!
Карма 128
4.05.2016
А там дорога нормальная, без перепадов. 3.5 часа ехать. А на вопрос, стоит ли - вопрос уже скорее к Вам, как Вы переносите автобус, не укачивает ли, хватит ли Вам там роста вытянуться и.т.д.

По мне - так паровозом через Патханкот - лучше всего, если говорить про "земные" варианты.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге