Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Чакры и мантры

Карма 5075
10.10.2014
Может просто сменить работу?
Карма 739
10.10.2014
Moony
Может просто сменить работу?

Каждый работающий на такой работе должен решить, стоит ли овчинка выделки. Eсли работа не нравится, тогда yes. А если работа удовлетворяет во всем, кроме вот этого, чрезмерной отдачи энергии? Не, imho, бросать-это радикально. Нужно решить вопрос лучшей самозащиты и восстановления. Думаю, это реально.
Карма 550
10.10.2014
Om_Shanti


При приеме наркотиков эндорфины тоже вырабатываются в количестве, большем обычного

При приеме наркотиков эндорфины вырабатываются в меньших количествах. Отходняк происходит оттого что наркотик перестает поступать извне и вырабатываться изнутри.
Карма 128
11.10.2014
vostokovedcom
При приеме наркотиков эндорфины вырабатываются в меньших количествах.

А чего тогда наркоманы на бег трусцой не переходят?
Карма 5075
11.10.2014
_newra

Наркотики отучают тело вырабатывать собственные наркотики. Отсюда ломки и пр. Тело постоянно вырабатывает собственный подсластитель реальности, без которого жизнь преврпщается в пытку.
Карма 20
13.10.2014
vostokovedcom
При приеме наркотиков эндорфины вырабатываются в меньших количествах. Отходняк происходит оттого что наркотик перестает поступать извне и вырабатываться изнутри.

Имелось ввиду непосредственный момент приема и действия н.

Каждому по дорожке праны в каждую ноздрю. Он угощает.
Карма 8
15.10.2014
когда мы были на войне, когда мы были на войне,там каждый думал о своей любимой или о жене...
Карма 0
23.11.2014
Ох, что-то я не верю в чистку кармы)) Мой знакомый, давно и серьезно занимающийся своим духовным развитием, говорит, что понятия кармы как таковой по сути не существует. Да, есть наработки прошлых жизней, которые влияют всего лишь на то, с каких условиях в цепи реинкарнаций родится новая личность. Но всё остальное - это твой выбор в жизни здесь и сейчас. Что бы мы не говорили насчет того, что что-то в жизни происходит не так как нам бы хотелось, всё это всего лишь следствие наших неконтролируемых мыслей и желаний, поступков. Закон Вселенной - что миру отдаешь, то мир тебе и возвращает по полной.

Не зря мудрые говорят, что самая большая победа - это победа над самим собой...

А мантры... ведь это по сути возможность познать состояние самадхи, т.е. почувствовать духовный мир. И то серьезно, это большой труд, всесторонний труд...это дело жизни. ИМХО.

Простите, если не в тему немного. Уж тема больно интересная... не удержалась:)
Карма 139
24.11.2014
frosyalee
Уж тема больно интересная... не удержалась:)

ох. подняли... и я неудержался.

Moony
Вред есть от затягивания с лечением. Когда люди вместо квалифицированных врачей сначала обращаются ко всяким бабкам-гадалкам и рейки-мастерам. А потом, когда становится понятно, что их просто развели на бабки, лечиться уже бывает поздно.

Кэп - вы енто написали начитавшись интернета? или такова реальность в "микронезии"??? тогда у вас там круто.

а мы здесь - на грешной планета "земля". где у дохтуров квалифицированных похоже современная задача - выкачать бабки./мнение субъективное - но обосную очень легко/

у вас есть статистика;

сколько народа попадает на неправильный диагноз? и последующие лечение приводит к ухудшению и /или/ непоправимому вреду для пациента.

у вас есть статистика скока случаев заболеваний "другой болезнью" когда пациент на лечении в стационаре?? /через шприц-скальпель,простынь итд/

еденичные случаи озвучивались в прессе. какую то статистику вы может можете найти в интернете- но поправочный коэфициент официальной статистики к реалиям не забудьте внести.

а лучше не заморачивайтесь - есть путь проще. в индии. подружитесь с патолого-анатомом со стажем. выпейте с ним пару литров - что бы он "раскрылся на откровенность" - и он Вам Многое раскажет из реальной практики.

я вкратце один из случаев знакомства.

как то заехал в городишко. в россии матушке. с населением тыщ 20-30. ну и с девушкой начал встречатся, даже долго. так она чуть ранее медсестрой в родильном доме работала. лет 10. ну так за 10 лет сами рожали - она/так как там работала до родов/ и ещё 12 девушек . все остальные -под нож. на кесарево. многие тупо в принудиловку.

да вздравствуют "квалифицированные врачи".

у меня тётка с в аварию попала. в 20 годков. с подружкой сокурсницей. через пару лет после зарастания переломов у обоих начались проблемы с позвоночником. тётка по костоправам отправилась. подружки родители были побогаче - она отправилась на операцию к "квалифицированным докторам". тётка методом проб и ошибок нашла "своего" костоправа. и ездила к нему каждые полгода- год. подружка через 4 года получила ещё одну операцию.потом через 3 года ещё одну /костоправы её на лечение не брали/.ещё 3и2 интервалы..в общем она пережила 4 операции. через пару месяцев после последней "умерла естественной смертью". тётя дожила до 54 лет родивши и воспитавши 2 сыновей. опять "ура квалифицированным врачам".
Карма 5075
24.11.2014
konstantin
Кэп - вы енто написали начитавшись интернета?

Я написал по своему опыту. Вероятность потерять время, скакая по всяким чудодейственым мастерам с чакрами и мантрами ничуть не меньше, чем обращаясь к обычным низкоквалифицированным и плохо обученным врачам, а скорее всего гораздо больше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях