Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Помогите найти доктора в Индии Brahmanand Swamigal

Карма 1
19.04.2013
Посмотрела фильм "Аюрведа", заинтересовал доктор Brahmanand Swamigal в Индии, о котором в этом фильме рассказывается. Есть такая информация в интернете о нем Brahmanand Swamigal

Agastiar Siddha and Ayurveda Clinic

P.B.No. 3316

Kamraj Road

641015 Coimbatore

Tamilnadi India

Tel.: ++91 422 574719 Fax.: ++91 422 875499

а также нашла инфу о том, что якобы он был, видимо, уже его нет в живых, но его дело продолжает его сын. Может быть кто-нибудь знает как найти эту клинику, в каком штате и городе или деревне это находится? Как туда добраться? Английским владею плохо, поэтому не могу туда позвонить.
Карма 5075
19.04.2013
Город Коимбатур, штат Тамилнад. Примерно здесь.
Карма 1
19.04.2013
Ок. Спасибо огромное! Видимо, по этому адресу можно найти, но вот страшновато ехать самой в первый раз искать. Может найдутся счастливчики там побывавшие, чтобы подсказали, как искать там этого доктора и вообще принимает ли он пациентов и как это вообще организовано, т.е. где жить и лечиться и т.д.
Карма 5075
19.04.2013
Там этих аюраедических клиник как грибов после дождя. Особенно в штате Керала. Попользуйтесь поиском.
Карма 1
19.04.2013
Мне не нужна любая, я недавно приехала уже из одной. Мне нужен именно этот доктор или его последователь.
Карма 0
27.10.2013
YANATA,Выбыли у доктора, если да, не могли-бы поделиться информацией. В ноябре я хочу к нему поехать. Спасибо.
Карма 1
28.10.2013
elena0501
YANATA,Выбыли у доктора, если да, не могли-бы поделиться информацией. В ноябре я хочу к нему поехать. Спасибо.

Какого доктора вы имеете ввиду, если того, которого я ищу, то я до сих пор его не нашла, нигде нет никакой информации. А была я у доктора Рао в прошлом году. Если про него интересно, то напишу.
Карма 73
28.10.2013
Интересно, конечно!

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Карма 0
21.11.2013
доктор Brahmanand Swamigal уже умер, принимает его сын, но результат не тот , что у отца.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях