Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Йога в Москве. Куда можно пойти разово?

Карма 0
15.07.2006
Привет!

Товарисчи московские йоги, подскажите, пожалуйста, где в Москве качественно преподают йогу и при этом занятия можно посещать разово, не покупая абонемента или там клубной карты. Ну, вот, насколько я знаю, некоторые форумчане были в Киевской йога-студии Сида. Вот ищется что-то подобное, только в Москве. Если сможете ещё чуть-чуть рассказать в плане личных впечатлений о студиях, вообще будет супер!

Я просто завтра еду в Мск на пару недель по работе, и хотелось бы несколько вечеров пойожиться по-московски попробовать

Очень надеюсь на ваши ответы Спасибо
Карма 40
15.07.2006
www.kundalini.ru - 350 рублей разовое занятие. Основные стили - кундалини, трай, АВЙ

www.santosha.ru - 250 рублей разовое занятие. Стили - Хатха, АВЙ

есть еще www.satnam.ru, тоже 350 рублей. Кундалини и Хатха.

все зависит от желаний и местоположения

это те клубы за которые я уверена, что не разочаруют (хотя, конечно, все зависит от инструктора...)
Карма 0
15.07.2006
ага, спасибо, Серна

местоположение, кажется, у чёрта на куличках 9я Радиальная, ближайшая ст. метро вроде Царицыно. Где-то недалеко что-нибудь есть?

Насчёт стиля... В Сидской студии просто Йога, наверное хатха. Другого я ничего не знаю. Но и узнать интересно
Карма 0
15.07.2006
Серна, а инструктаров конкретных можешь порекоммендовать? Нужен такой: позитивный, не жёсткий, но действенный... Смирнова Славу видела-знаешь? Вот такой
Igor  м
Карма 8
16.07.2006
Serna :
www.kundalini.ru - 350 рублей разовое занятие. Основные стили - кундалини, трай, АВЙ

Nadin

Я здесь был на кундалини-йоге. Понравилось. Рекомендую Отчет здесь:

../blog/43_530_0.html

И сюда очень советую:

Serna :
www.santosha.ru - 250 рублей разовое занятие. Стили - Хатха, АВЙ

Здесь я был на хатхе.

Это все в центре, рядом с метро и тебе будет легко найти и удобно добираться

Нормальная ерунда, я уже советы по Москве, как москвич даю
Карма 0
16.07.2006
Привет, Игорь

Спасибо

Счас уже на поезд скоро, завтра почитаю всё по всем ссылкам.

Ух, что-то как-то мне колбасно перед Москвой... Очень надо, чтоб мне она понравилась А впрочем "всё будет так, как должно быть..."
Карма 40
16.07.2006
Igor

Игорек, ты в Сатнаме был, не путай девушку

конкретных инструкторов...

Яна Демух, Олег Макаров (первая АВЙ, второй кундалини), но это те у кого я занималась или занимаюсь, к сожалению сама я у Славика Смирнова никогда не занималась, поэтому сравнивать тяжело.

Если хочешь можешь и ко мне в Сантошу прийти

А на счет близости от Царицино... тут ничего не скажу (кстати и про 9-ю радиальную тоже не знаю где она...)
Igor  м
Карма 8
17.07.2006
Serna :
Игорек, ты в Сатнаме был, не путай девушку

Ой, извиняюсь

Но все равно, везде где где я был в Москве очень рекомендую

Serna :
к сожалению сама я у Славика Смирнова никогда не занималась,

Между прочим, это очень легко исправить
Igor  м
Карма 8
17.07.2006
Nadin :
Очень надо, чтоб мне она понравилась

Понравится (если захочешь, чтиобы понравилась )

В Москве очень клево
Карма 0
19.07.2006
Serna,

а что значит "ко мне в Сантошу"? Ты там преподаёшь? Или это образно? В расписании есть Наташа - аштанга-виньяса йога, это, может, ты?

Наверно завтра куда-нибудь буду выбираться уже, ато гостиница - офис, так и коммандировка закончится
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики