Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор тибетского врача

Карма 1
25.07.2015
Andrey Gubin
тем более , что Еши сказал , что на данный момент в моем организме ничего глобально негативного не происходит . Но говорят , что для результата нужно пить пилюли около года .

верите слепо?! Всегда лучше комплексный подход и объективный взгляд на реальность,иногда обычные анализы показывают больше.

У меня была туристка на Гоа,которую "лечил" доктор тибетской медицины из СНГ,я ее оформляла потои в морге,а "доктор" смылся в Тайланд к другим пациентам. Девушке было 36 и ее муж не хотел видеть объективные факты.

А еще у меня была туристка из Москвы,которая прочитав книгу "Ешь,молись,люби" (одноименный фильм с Джулией Робертс), нашла этого доктора,это оказался реальный персонаж в книге.Она побывала на Бали и все у нее хорошо.
Карма 1
25.07.2015
bukam
Приём не дорогой, а вот сырье пилюли недешёвые...

обычно сырье и пилюли очень дешевые,вопрос наценки.
Карма 2
31.07.2015
Прошу, пожалуйста, скинуть мне контакты Ларисы из Дхарамсалы.

Заранее благодарю!
Карма 139
2.08.2015
Andrey Gubin

я знакомую не видел года 3. и мало вероятно что увижу ближайших пару месяцев /как минимум/. подробности диагнозов я вживую то у девушки не спрашивал - увы и в переписке спрашивать не стану. сори. на этом сайте её нет. по страничкам в соцсетях - по прежнему прекрасна и жизнерадостна.) недавно/+-/ в индии была.) /мы увы не пересекались - я был во вьетнаме/
Карма 0
2.09.2015
Как писать в личку что-то я не разберусь. Подскажите.
Карма 668
2.09.2015
Perke, кликните на фразу "О себе" под ником пользователя, затем кликните на фразу "Написать письмо", затем введите код рисунка в проверочное окно, затем кликните на фразу "Я не робот!", затем введите текст сообщения, затем кликните на слово "Отправить", затем ждите ответа на e-mail, указанный вами при регистрации на форуме.
Карма 0
23.10.2015
Добрый день, подскажите пожалуйста как связаться с Гульноз?
Карма 0
12.11.2015
Добрый день!

Хочу поехать в Дхарамсалу.

Не подскажите точный адрес где принимает Еши Донден и д-р Келсанг
Карма 3
12.11.2015
Лечился у доктора Еши Дондена лет семь назад.

Диагноз поставил точно, выписал мне шарики и дал курс лечения (диета, режим приема лекарств). Как я понял, методы тибетской медицины не относятся к быстрым - чтобы излечиться надо минимум полгода. Но при этом прививается правильный настрой и отношение к своему телу, что гораздо важнее так как болезнь при таком отношении исчезает навсегда, а при западных методах всего лишь притихает на время. Знакомая из Алматы вылечилась от рака у него за 2 года, для этого ей пришлось переехать туда и изменить всю свою жизнь. Шарики лекарства стоят очень недорого мой курс лечения на полгода обошелся мне в 50 баксов.

Доктор Еши действительно знает своё дело и знает его на отлично. Он был лечащим врачом Далай Ламы 14.
Карма 3
12.11.2015
Ещё добавлю.

По моим наблюдениям, лечению в его случае (а также и других докторов из Дарамсалы) сильно помогает погружение в буддийскую традицию. Если человек не изменил своего отношения перед лечением или в его процессе, лечение может не помочь. Сами шарики лекарства делают меньше 50% работы и полагаясь только на них (не изменив настрой своего ума), шансов мало. Поэтому и требуется отступление от парадигмы западной медицины, которая полагается на лекарства и смена бороздки мышления, что в данном случае дает погружение в буддизм. Я заметил это, наблюдая за несколькими алматинцами которые на протяжении многих лет ездят сами и возят других в Маклаудгандж к этому доктору. Я говорю об осознании энергетических причин болезни, о приятии, о смирении, о тех качествах, которые , будучи выработанными, сильно помогают и делают большую часть работы по излечению.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики