Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор тибетского врача

Карма 668
22.05.2015
amretta
Еши Донден мне понравился. Он слушал пульс и кушал кусочек торта

Спасибо, что поделились интересным наблюдением!
Карма 0
5.07.2015
Подскажите, кто знает актульный номер Гульназ. Только не в лику, а на форум. Многих интересует этот вопрос. Заранее Спасибо!
Карма 668
5.07.2015
Dashulka
Только не в лику, а на форум.

Только не на форум, а в личку. Правила форума.
Карма 0
6.07.2015
А в личку это куда сообщения будут падать? сюда на какой то ящик? или на мейл?
Карма 5075
6.07.2015
Dashulka

На мейл.
Карма 7
6.07.2015
amretta
чтобы попасть к Еши, нужно отстоять очередь с толпой индийцев.

Вы можете пойти не к Ёши, там есть врач женщина сидит на том же базаре на углу. По моему мнению лечит не хуже. И очереди почти нет.

Можете пойти к врачу прям в Дели в тот же центр. Есть много выбора.
Карма 0
16.07.2015
Всем здравствуйте . Подскажите кто имел опыт лечения щитовидной железы тибетской медициной . В Питере поставили диагноз фоликулярная опухоль щитовидной железы - врачи стали настаивать на операции . В декабре 2014 поехал в Дарамсал к Еше Дондену , он обследовал сказал , что на данный момент ничего плохого не видит - назначил свои пилюли , я пропил уже 2 курса ( каждый по 2 месяца ) , но на сегодняшний день пока положительного результата нет . Вот не знаю стоит ли пить дальше или ехать на операцию .
Карма 5075
16.07.2015
Andrey Gubin
я пропил уже 2 курса ( каждый по 2 месяца ) , но на сегодняшний день пока положительного результата нет . Вот не знаю стоит ли пить дальше или ехать на операцию .

Вы хотите ценой собственной жизни доказать неэффективность тибетских пилюль в борьбе с раком?
Карма 0
16.07.2015
Moony

нет , я просто хочу вылечить заболевание , тем более , что Еши сказал , что на данный момент в моем организме ничего глобально негативного не происходит . Но говорят , что для результата нужно пить пилюли около года .

Вот я и спрашиваю может кто- нибудь имел опыт лечения .
Карма 0
23.07.2015
konstantin

я можно узнать по подробнее о диагнозе вашей знакомой у которой были проблемы с щитовидкой , я так понял у нее прекрасные результаты после лечения у Еши Дондена
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге