Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор тибетского врача

Карма 0
17.02.2015
Подскажите, кто знает актульный номер Гульназ или тел переводчика в Дхарамсале.
Карма 2
3.03.2015
Добрый день! В конце марта еду в Дхарамсалу к Еши Дондену, но еще хочу сходить на массаж. Может кто-то может дать контакты хорошего массажиста?Заранее благодарю!
Карма 0
15.04.2015
Здравствуйте,Marvarid.Я из Ташкента.Надо ехать на лечение в Амритсар,европейская медицина мое заболевание не лечит.Очень хотелось бы найти наш "клуб путешественников",чтобы не одной ехать.Ответьте пожалуйста,заранее спасибо!
Карма 5075
16.04.2015
helen_ki

Амритсар – не очень популярное среди иностранцев место. И вообще довольно стремное для долгого нахождения там. Езжайте лучше в Дарамсалу. Там и русскоязычных много. Может и соотечественников найдете.
Карма 2
16.04.2015
helen_ki

Я бы тоже Вам советовала поехать в Дхарамсалу. Я знаю лично несколько людей из Ташкента, которые 2 раза в год ездят туда.

Свяжитесь с Гульназ ( ее контакты тут уже указывались ), она Вам поможет.
Карма 0
16.04.2015
Большое спасибо за быстрый ответ.Можно ли познакомиться с этими людьми из Ташкента,кто ездит в Дхарамсалу?

И еще,какие месяцы наиболее благоприятны для поездки?
Карма 85
16.04.2015
helen_ki
какие месяцы наиболее благоприятны для поездки?

апрель, май - октябрь, ноябрь. В остальное время года большая вероятность дождей
Карма 0
16.04.2015
Спасибо!
Карма 1
22.05.2015
лучший мастер тибетского массажа в Дхарамсале Дондуп едет в Москву в августе, а любители массажа едут в Дхарамсалу))
Карма 1
22.05.2015
чтобы попасть к Еши, нужно отстоять очередь с толпой индийцев. Если прийти в клинику рано утром, то можно только получить номерок очереди за билетом)) Номера записывает какой-нибудь активист. Записаться- еще не все. Нужно пару раз в течении часа подтвердить свое намерение и уже в обед купить билет у помощника врача.Но в 2 часа ты приходишь за билетом , а человек пятьдесят индийцев почему-то заняли "живую" очередь и не признают никаких номеров. Еще они не признают никакого личного пространства . В очереди они стоят вплотную друг к другу. Не пройти). То есть пришли и стойте все время, пока не начнут продавать талончики..Еши Донден мне понравился. Он слушал пульс и кушал кусочек торта.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики