Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор тибетского врача

Карма 139
21.11.2014
natasha77
С этой болячкой

я знаю 2 случая када ентот диагноз девушкам во время перед абортом ставили. а через пол года, в других клиниках - этого диагноза уже не находили. и потом ненаходили через годы.

случайно вспомнил.

знаю парнишу в англии живущего . его лет 10 последних присаживали на сельнейшие препараты психоделики. отец в индию в ашрам отправил. парниш месяца 2 по индии путешествовал - а на самолёт назад его отказались сажать. госпитализировали - благо страховая согласилась оплачивать счета дорогущего делийского госпиталя. там поставили савсем другой диагноз чем англичане. и курс лечения приписали. его отец счас счастлив - сын савсем другим человеком стал.

совремённая медецина - самая медецинистая медецина.

жизнь - ласковый убийца- от неё умирают. по любому и все. )))

natasha77
вот мы и поехали таких как мы там много!!

там много и других. скажем там толпа индусов с раком. кто то с насмарком приходит а кто то с зудом в задней левой пятке.

natasha77
а надо было..сейчас бы обменивались самочувствием))

ладн я понимаю над информацией обмениватся /и то весьма условно/ сочувствием... мож лучше богу помолится? /какому то из них/. тот же Йоши - каждый день медитирует. скока ему лет? 87??? он в день приёма прикасается к десяткам человек больных всякими разными проказами и заразами. а вы - к стоматологу сходил... на лестнице к перилам прикоснулся... не вовремя вдохнул в метро....

паника плохой советчик.

"что вы слышали..." - ну разум где? кто то хорошое слышал. кто то плохое. в год проходят тысячи пациентов - кому то помогло. а кого то через месяц укусил туберкулёзный комар /от стоматолога/ - и ему шарики Дондэна непомогли. кто то решил на переезде сожрать шарик-его сбил паровоз. - он умер от того што принимал шарики доктора. Гы. он вам вверительные грамоты вручал??? слал рассылки со своей рекламой на ваш компьютер,где чего то обесчал и гарантировал?? на перекрёстке поймал за руку и сказал комин- я тя вылечу 99,9% гарантии...???
Карма 0
21.11.2014
konstantin

Ну что сказать?! Надежда умирает последней..все индивидуально будем надеяться что все будет хорошо...:-)
Карма 5075
21.11.2014
Друзья! Контакты русскоязычных товарищей передаем только через личку. Иначе пост будет рассматриваться как реклама.
Карма 0
21.11.2014
irishka_n

Пишу емайл Ларисы а модераторы удаляют она сейчас в Гоа и будет в Дхарамсале только весной так что не получается...
Карма 0
30.11.2014
Можно координаты Лариса, очень нужно пожалуйста
Карма 139
30.11.2014
galina1

могу кинуть коры рускоговорящей девушки в Драмсале обитающей постоянно. но она не на инглишь а на тибетский переводит в случае общения с доктором/докторами.
Карма 0
1.12.2014
Буду благодарна за координаты дувушки
Карма 0
17.12.2014
Нахожусь Дхарамсале кому надо могу превести лекарства Еши Дондена на Год.

Обращайтесь, будо до 21 декабря.
Карма 2
17.12.2014
galina1

здравствуйте! я вам написала в личку. Благодарю Вас!
Карма 0
5.01.2015
konstantin

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. У моей жены онкология.

Сейчас она в Амритапури.Хочет поехать в Дхарамсалу.

Если возможно дайте координаты вашей знакомой - переводчика.

Заранее благодарю.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики