Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Выбор тибетского врача

Карма 5075
20.11.2014
irishka_n

Если что-то серьезное, то все эти шарики — мертвому припарки. Есть опыт.
Карма 0
20.11.2014
Месяц конечно мало но стало хуже. обострились почки голова стала болеть и тошнота, потом сама диета ?! Молочное нельзя мясо рыбу нельзя!! Я уже 5 кг сбросила все спрашивают что Сомной?очень скудный рацион получаеться как то паника началась а не хуже ли от них?? Брать пилюли сказали только у дондене у ученика говорят слабенькие а координаты Ларисы я напишу вам завтра может она и вышлет ..
Карма 0
20.11.2014
У нас серьезно!! Гепатит - наши друзья там лечили эту проблему и вылечили !конечно я ему верю он наш друг но у меня после увиденного сомнение разве можно вылечить пилюльками??!!напишите если кто сталкивался с этим эта переводчица Лариса говорит что многие вылечились но я почемуто не верю
Карма 0
20.11.2014
natasha77 Я была в Институте....не у частного врача. Если Вам плохо от шариков, то наверное не надо их пить. Я пила полгода, но они не "били " по основной проблеме, а настраивали организм. Головные боли на погоду прошли, желудок перестал болеть. Сейчас прописали уже в Москве врач из Института шарики по моей основной проблеме. Вот я хочу найти людей, которые едут сейчас из Дарамсалы или Дели в Москву и смогут их привезти))))
Карма 0
20.11.2014
Moony

А можно подробней о той проблеме с которой донден не справился
Карма 0
20.11.2014
irishka_nтам много клиник и если вы там не были то врятли вам вышлют так как у каждого свои рецепты и пилюли донденовские нахваливают и за прием он денег не берет только пилюльки на три месяца обошлись 30$ , я напишу завтра телефон Ларисы может она вам сможет помочь
Карма 0
20.11.2014
natasha77 Клиник много, а Men-Tsee-Khang один, я там и была. Шарики по рецепту продадут . Спасибо, Наталья)))) Жду телефон или почту Ларисы
Карма 139
20.11.2014
natasha77

сори - ну это же вашь выбор.вы так панически кричите- цельных 30 доляров отдали за шарики на 2 месяца. гы. с попыткой вылечить гепатит. вы вспомните - вы больше за шарики отдали или за 4 минуты перевода???

если вы про вариант гепатита С - то лет 5 назад его лечение офисиальной медециной в среднем вставало в 2.5-5 мильёнов рублёв на медикаменты. естественно по курсу доляра что был тогда. при этом официальный статистик успешного лечения объявлялся 60% - но я думаю завышенно обьявлялся, в рекламных целях. не думаю что счас дешевле.

похудела от диеты - гм от этой болячки по моему люди не толстеют. кстати его диета вполне возможно не расчитанна на ваш климат - мож вы где в хантымансийске живёте ))

и вот я от других када про него слышал - ни единый человек не говорил что с первых трёх шариков излечился, остальные 2 месяца пропил для профилактики - и сча Гераклом стал. по больше слышал что приезжали 2-3 раза , а кто то и годами ездит. диета не подходит под климат - вам он диету навряд ли поменяет. а климат под диету -поменять вполне реально.

метод лечения и врача выбирать вам.

между делом подскажу - есть профильный сайт по вашей и соседней болячке. найти не сложно при помощи поисковика по интернете. я к тому что там народ с ентой болячкой тусит годами. мож они по вашим описаниям дадут более професиональный совет. ибо народ часто как прижало- плотно изучает материал.
Карма 0
21.11.2014
konstantin

:-) нет это в панике не про 30$))), сайт по поводу гепатита действительно есть официальная медецина лечит химией остаешься без волос и кучу побочек, мы к дондену попали через знакомого который вылечил у дондена гепатит, я видела его анализы он чист вот мы и поехали таких как мы там много!!я пишу сюда в надежде что ктото сталкивался с этими же ..там было много народу но мы не обменялись телефонами(( а надо было..сейчас бы обменивались самочувствием))живем в ташкенте а диета действительно сложновато без молочных продуктов..
Карма 0
21.11.2014
konstantin

С этой болячкой люди живут годами 15-20 лет и не знают что она у них есть и ни кто не худеет и ничего не обостряется это "ласковый убийца" поход к стамотологу вот и гепатит))) это хорошо если случайно сдашь анализ то вовремя узнаешь...я столько слышала про этого лекаря летела туда с полной уверенностью а теперь в панике а все ли мы правильно делаем не будет ли хуже?от пилюль и слова этого друга теперь не так убедительно звучат....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях