Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Любимая фотография

5.04.2009
У вас есть любимая фотография? так что бы одна?

у меня есть.

технически несовершенная..но зато,какие эмоции!когда я смотрю на нее я начинаю просто хохотать,вспоминая)

иду по улице..хороший кадр...дети чего то там в земле ковыряют..только поднимаю камеру...

АААААА....!!!!..УРА!!!!! НАС СНИМАЮТ!!!!

Привет России:))
Карма 129
5.04.2009
Прям "Slumdog..."
Карма 343
5.04.2009
Светлана, я так понял, что Вы пригласили выкладывать фотографии, чем-то дорогие автору, отразившие какие-то запомнившиеся моменты жизни?

Здесь не очень качественная фотография озера Хаус-Кхас в Дели.

Это был мой последний день в индийской столице, где я прожил почти три года. Я прошёл тогда от Неру-плейс до Чанакьяпури пешком, прощаясь с любимым городом.

Уже в сумерках вошёл в руины Хаус-Кхаса (когда-то открыл их себе сам, был очарован и водил туда всех друзей). Сфотографировал на прощанье озеро, не слишком надеясь на свою несовершенную мыльницу.

Эта фотография висит на стенке моего дома в Биласпуре, рядом с портретами жены и детей.

Мне становится хорошо и грустно, когда я на неё смотрю.

Я не знаю, почему.
5.04.2009
gnc343
Светлана, я так понял, что Вы пригласили выкладывать фотографии, чем-то дорогие автору, отразившие какие-то запомнившиеся моменты жизни?

именно так.. и качество здесь ни причем...дороги воспоминания..
Карма 427
6.04.2009
а я очень люблю эту фотку...
Карма 155
6.04.2009
Осень в саду, который сейчас далеко.
Карма 12
6.04.2009
svetlana2883
...дороги воспоминания..

вот фотография волшебного места) провел там всего несколько часов, три года назад, а помню ощущения как сейчас! до сих пор прёт)))))

. . .фотография с моей стенки)
Карма 12
6.04.2009
Tatjana
Абсолютно расслабляющее место

отлично там на закате, место супер! был там правда на рассвете, теперь хочется побывать на закате)) . . вообще хампи прекрасное место для просмотров закатов-рассветов)
Карма 1708
6.04.2009
Tatjana

fotorak

Вот как это место называется? Вставило сразу же. Потом еще раз приезжали сидели там.. А названия не знаем(.
Карма 1708
6.04.2009
Tatjana

Спасибо)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики