Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа в картинках. Кола-бич

Карма 9
7.02.2009
Delinger
Кола - тихое место, но туристов там есть. Хоть и мало.

Отличное место. Давно про него наслышен. Для разнообразия относитно Севера Гоа планируем в марте побывать там день-два.

Кто подскажет, как там с такси на случай отъезда дальше? Варианты есть на месте или надо заранее скем-то договариваться??
Карма 1708
7.02.2009
Glafbuh
Варианты есть на месте

Вам вызовут такси)
Карма 9
7.02.2009
Спасибки
Карма 21
2.04.2009
моя кола :) 2009 март
Карма 0
18.03.2015
INDIAGATE
А где Вы, пардон, в ГОА океан-то взяли?

А какая разница между Аравийским морем и Индийским океаном?)))

Штаты и Керала и Гоа омываются Индийским океаном, для тех кто не в курсе.....

Касательно Cola Beach, очень уединенное место, жаль что на долго, на недельку на пример, остановиться, нет возможности, по скольку это место предлагают в качестве экскурсии на день, максимум 2...но может быть, 2 дня без какой-либо связи и достаточно, так как у меня в этом месте, мобильной связи не было...
Карма 5075
18.03.2015
yulia_smile

Аравийское море — это залив Индийского океана. Технически не совсем океан.
Карма 0
18.03.2015
Moony
Аравийское море — это залив Индийского океана. Технически не совсем океан.

Это если смотреть на карту, не более, только "технически" - Вы правильно сформулировали.. Но я считаю, что делать замечание на этот счет, в том виде в каком оно прозвучало ранее не разумно...и я не одна, считаю что в Гоа именно Индийский океан...
Карма 5075
18.03.2015
yulia_smile

Считать вам никто не запретит. Но разница все-таки есть. И визуально, и по ощущениям.
Карма 0
18.03.2015
Moony
Moony

Аравийское море - открытое... и Индийский океан это и Аравийское, есть еще и Лаккадивское (правда, не на всех картах) ...И называйте, кому как больше нравится... Границы чисто условные.. И не совсем понятно, о какой разнице в ощущениях Вы говорите...
Карма 5075
18.03.2015
yulia_smile

Открытое, но мелкое. Океан совсем другой — другие волны, другие свойства и чистота воды, другая подводная флора-фауна.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики