Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мэтры фотографии.

Карма 796
5.08.2014
Птиц жрут, а потом- Эбола.) Как-то художник не подумал об этом.
Карма 5075
5.08.2014
Tibeliuss

Эбола - не самая большая опасность в трущобах Южной Африки. Но поэтому его фотографии и висят в музеях, а мы фотографы тихонечко завидуем.
Карма 668
26.03.2015
Вивиан Майер
Карма 5075
26.03.2015
ji-krims
Вивиан Майер

Мэтром ее врял ли назовешь. Скорее сильно распиаренная после смерти любительница. Если бы в те времена был инстаграм с айфоном, ее фотки ничем бы особым не выделялись среди миллионов других. У нее есть удачные кадры, но это скорее удача и случай, а не признак мэтра.
Карма 668
26.03.2015
:( Не мэтр? Ну раз Кэп говорит, ещё раз пересмотрю топик, чтобы понять кто мэтры.
Карма 5075
26.03.2015
ji-krims

Я, как фотограф-любитель, могу сказать, что в этих фотках нет ничего особого. Ну может в одной на сотню есть что-то интересное. Но это у любого, кто умеет держать фотоаппарат, получится не хуже.
Карма 668
26.03.2015
Топик пересмотрел. Кто такие мэтры, не понял. Как лох-любитель, могу согласиться с Кэпом: убийцы, воровки, бомжи, совок, глубинка часто получаются профессионально. Впрочем, как и приличные люди. Кто бы их там не снимал.
Карма 5075
26.03.2015
Грубо говоря, мэтр – это тот, посмотрев на чьи фотки, можно заорать: "Вау, такого я еще не видел!". А то, что мы имеем здесь – это просто обычная уличная фотография. Да, неплохая, с искоркой таланта наблюдателя, но не более.
Карма 361
26.03.2015
Moony
у любого, кто умеет держать фотоаппарат, получится не хуже.

а я не согласен... у меня дружище любит поснимать в таком стиле, ходил на курсы многочисленные, старается, но пока даже близко к этому нет...
Карма 668
26.03.2015
Ну да. Скромная няня занималась уличной фотографией только для себя. Когда это еще не было мейнстримом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях