Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мэтры фотографии.

Карма 418
7.09.2008
Анджей Драган (Andrzej Dragan) - польский фотограф известный всему миру своей «жуткой» портретной живописью занимается фотографией в свободное время, в жизни без объектива, он преподает физику в Варшавском университете и имеет множество наград в этой, кажется далекой от творчества, области. Он связал свою жизнь с фотографией в 2003 году. С тех пор его работы были изданы в 12 странах. Он признан одним из лучших фотографов в мире. Взглайнув на мрачноватые и жутко притягивающие фото, убеждаешься, что в фотографии он видит ту же физически четкую упорядоченность жизненного пространства.

"Некоторые люди утверждают, что хороший портрет расскажет всю правду о

модели. Поспешу их расстроить, эти люди не найдут ничего интересного в

моей фотографии, у неё просто нет такой цели."
Анджей Драган.

Драган знаменит своей оригинальной техникой обработки изображений и шедеврами портретной съёмки. (reklamist.ws/prophotos.ru)

web - http://andrzejdragan.com/
Карма 29
7.09.2008
какие все милые =)
Карма 270
7.09.2008
Я не знаток ,но это серьезно!Мда.
Карма 523
7.09.2008
Omnitrio

спасибо, инетерсный взгляд на портрет, а у вас всегда оригинальные аватарки!
Карма 960
7.09.2008
А я вчера весь вечер рассматривала слегка пригламуренные и аля ретро фотки вот этого фотографа. Вообще на этом ресурсе можно гниздо свить - столько интересных авторов. Искала что-нибудь чувственное индийских фотомастеров для вдохновения, пока не нашла, зато нашла много забавного :)
Карма 323
7.09.2008
а эту фотку с народом я недавно шелкнул
Карма 418
7.09.2008
"Those who see faces do not see hearts"
Карма 323
7.09.2008
Omnitrio
Those who see faces do not see hearts

это последствия СПИДА????
Карма 418
7.09.2008
рам
это последствия СПИДА????

я считаю Драгана - Гением с большой буквы!

щас фотографом стать как 2 пальца ... (сорри за мой поэтический русский)!

купил себе камеру с доп. объективом+ знание фотошопа на начальном уровне и ВУАЛЯ ты уже фотограф! и? что фотографировать то можем? ню? так этим уже никого не удивишь.

а тут, тут видно у человека талант! дар от Бога!
Карма 418
7.09.2008
chipkali
а у вас всегда оригинальные аватарки!

спасибо, я так поняла это был комплимент, не так ли? ))

люблю фотошоп, экспериментирую, посмотрим может и эффект Драгана воплащу скоро на своей фотографии

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ребят тем кто не оценил творчество Драгана, согласна мрачновато, НО смотрите глубже! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях