Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Гей-парад в Дели

12.07.2008
Фоторепортаж
Карма 1250
12.07.2008
аЙ! Кокая прєлець! Жаль я тут а не там....картинок бы набомила...
Карма 180
12.07.2008
ух ты. прикольно :)
Карма 397
12.07.2008
Ух ты! Тоже жаль, что меня там не было :)
Карма 135
12.07.2008
Слушайте, класс!! А ведь братьев-славян много подалось в Индию за этим...думают, страна большая, всё ок, чем в Ж...ке , когда каждая собака тебя знает.

В действительности, там это процветает ого-го как.Где-то открыто, как в Мумбай, где-то нет.Но факт стаётся фактом, из-за нехватки женщин, а даже и не из-за этого из-за уклада, многие становятся геями,ну хотябы до свадьбы....А многие ждут родителей, чтобы пару подобрали, а вдруг прокол?вдруг не найдут? Вот и тешатся..
12.07.2008
COCO
Жаль я тут а не там....картинок бы набомила...

Enizma
Ух ты! Тоже жаль, что меня там не было :)

Надо было проводить парад в октябре, чтоб западные туристы по дороге в Раджастан геев нащелкали. И получилось бы освещение в демократической прессе.
Карма 323
12.07.2008
Да в Индии ожидается прирост Голубизны мужской,Почему???На протяжении многих лет индусы топили новорождённых девочек ну типа с девочками проблема выдавать замуж и приданное надо также ,Вот и топили девчат.В Результате у них явная нехватка БАБСКОГО населения страны наблюдается,Они даже издали закон за определение пола ребёнка ,при беременности матери, доктора могут посадить на 5 лет в тюрьму,У меня когда жена беременна была в госпитале доктор до последнего не говорила про пол моего ребёнка,

Едеш по Дороге АГРА ДЕЛИ одни мужики на 100муж. 2 жен. можно увидеть(кто то скажет мол дома сидят , но всеравно это слишком)

Вот и развивается тема любви мужской,ХИДЖРЫ беснуют ,иногда достаёт.Так вроде мужик нормальный а как поздаровается так и знак даст , Пальчиком ладошку почешет,ДОСТАЛО БЛИН.
12.07.2008
рам
Пальчиком ладошку почешет

Что, серьезно - такой специальный гейский знак? По виду - нормальные мужики?
Карма 323
12.07.2008
Помню в Нагаре (Манали) С одним таким сурьёзным поговорил, побазарили с мин. 15 вресторанчике, богатый мужик из ПЕНЖАБА ,по мужски одет,машина крутая , ну как бы всё нормально.Подсел за столик ко мне а я газетку читал.Вот часть нашего разговора.

ОН-ХЕЛЛО , как дела.

Я-нормално

ОН-давно здесь

Я-3 месяца уже

ОН-чего там в газетке интересного

Я-да вот читаю что Роллинг Стоунс в Бангалоре концерт будут давать,Не хотите на концерт поехать???

ОН-да зачем мне на старых мужиков смотреть когда столько красивых парней рядом

Я- в уме(ОППАНьКИ блин к чему это он)

Я- вы женаты???

ОН -НЕТ но у меня есть друг

Я-странно вы ведь в возрасте 35 лет и до сих пор не женаты???

ОН-както не знаю я с детства больше с друзями мне так нравится

Я-а родители не прессуют

ОН - уже смирились

ОН- я вижу ты устал, а я ведь хороший массажист пошли ко мне в комнату я тебе массаж полностю тела сделаю

Я-(Ой чегото он ни туды темку завёл)Да нет спасибо я так спешу,(стал собиратся)

ОН- да кудаже ты посиди и вообще приходи ко мне в гости у меня телик большой ванная комната с горячей водой,Ты ведь живеш на Горе а там условий нету .(Подает мне руку на прощание и чешет мою ладонь одним из пальчиков

Я-быстро свалил больше в этом ресторанчике не появлялся
Карма 5075
12.07.2008
рам

Что это они к тебе так? Ты не такой уж и красивый :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики