Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Аллеппи

Карма 525
7.10.2007
Вот, наконец, решила попробовать выложить фото из нашей почти прошлогодней поездки. Хотя начали мы ее с севера Индии, сейчас в хмурый московский осенний день приятнее смотреть на Южную Индию.

Начну с Аллеппи- столицы Кералы. Город нам очень понравился - зеленый, тихий, спокойный. Туристов на улицах не видели совсем - думали их там и нет - оказалось , они все на хаусботах.

Поездка на хаусботе - это просто ЧУМА. Нет у меня слов, чтобы описать блаженство, клторое при этом испытываешь...
Карма 525
7.10.2007
Вобщем, как я и думала с размещением фото у меня трудности. Но если Муни разрешитв таком виде выставлять, то их у меня еще много.
Карма 25
7.10.2007
poisoned
Аллеппи- столицы Кералы

это шутка такая чтоли?
Карма 5075
7.10.2007
poisoned
Но если Муни разрешитв таком виде выставлять, то их у меня еще много.

Выставляй хоть все!
Карма 525
7.10.2007
keralai
это шутка такая чтоли?

Cорри, поздно спохватилась - у меня заело переключение шрифта, а я хотела сказать столица backwaters Кералы, подумала, что не заббуду вставить, ан нет -забыла.

Хотя , по правде сказать Аллеппи для меня осталось столицей в том смысле, что из 3 мест в Керале , где мы побывали (Кочин, Аллеппи и Варкала) Аллеппи больше всего в сердце запал - чрезвычайно милый город.

Moony
Выставляй хоть все!

Боюсь, что времени не хватит, да и например фото с членами своей семьи на форуме считаю неуместными. Да ещё я хотела, чтобы было как у всех нормальных людей - чтобы можно при прсмотре увеличивать, но по своей ограниченности в качестве РС-юзера, так и не поняла, как это делается.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики