Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Прикольные индийские фотки

Карма 5075
28.11.2006
Как я уже не раз говорил, Индия - рай для фотографа. Особенно для охотника за всевозможными курьезами и фото-приколами.

Вот несколько прикольных фоток из Интернета. Если у вас есть что-то подобное, поделитесь!
Индия: Приколы: Поездомобиль
Индия: Приколы: Поездомобиль
Индия: Приколы: Четвертый класс
Индия: Приколы: Четвертый класс
Индия: Приколы: Мобильный садху
Индия: Приколы: Мобильный садху
Индия: Приколы: На этой дороге аварии запрещены!
Индия: Приколы: На этой дороге аварии запрещены!
Индия: Приколы: Страшный сон гаишника
Индия: Приколы: Страшный сон гаишника
Индия: Приколы: Час пик
Индия: Приколы: Час пик
Индия: Приколы: Чиииз!
Индия: Приколы: Чиииз!
Индия: Приколы: Пейте кока-колу ведрами!
Индия: Приколы: Пейте кока-колу ведрами!
Индия: Приколы: Продавец зубной пасты
Индия: Приколы: Продавец зубной пасты
Индия: Приколы: Принимаю карты Мастер-Кард
Индия: Приколы: Принимаю карты Мастер-Кард
Индия: Приколы: Просто сделай этой!
Индия: Приколы: Просто сделай этой!
Индия: Приколы: Футбол-йога!
Индия: Приколы: Футбол-йога!
Индия: Приколы: Ахимса прежде всего!
Индия: Приколы: Ахимса прежде всего!
Карма 34
28.11.2006
Фоток типа "четвертый класс" и "час пик" много в интернете. Moony, скажи, там правда так люди ездят? Хотелось бы это увидеть собственными глазами Вы со Штенкой видели?
Карма 5075
28.11.2006
Anna Markovna:
Moony, скажи, там правда так люди ездят? Хотелось бы это увидеть собственными глазами Вы со Штенкой видели?
Мы и не такое видели. Жалко, не всегда с собой фотик был. Да и первые два года я почти не делал фотографий.

Но в Гоа такого точно не увидешь. Это надо в реальную Индию ехать.
Карма 766
28.11.2006
Moony:
Индия: Приколы: Страшный сон гаишника

Во-во. Хрен объедешь такую штуку
Карма 2
28.11.2006
А я в последний день перед поездкой купила таки видеокамеру (сомневалась - денег лишних не было, да и вообще не была уверена, что она мне нужна). Училась как ей снимать в самолете , я и поезда, и автобусы такие засняла. Транспорт на дорогах вперемешку с коровами, много чего необычного. В результате ни разу не пожалела, что купила. Когда мы ехали на местном автобусе я боялась как бы на какой-нибудь остановке не набилось столько народа и нам бы не пришлось висеть где-нибудь на окне. Ничего -обошлось А прикольных фоток у меня пожалуй и нет..
Карма 5075
28.11.2006
Oksana:
В результате ни разу не пожалела, что купила. Когда мы ехали на местном автобусе я боялась как бы на какой-нибудь остановке не набилось столько народа и нам бы не пришлось висеть где-нибудь на окне.
Скоро сделаю возможность прямой закачки на сайт видеороликов. Сделаем тему "Видео-приколы в Индии"
Карма 2
28.11.2006
Moony:
Скоро сделаю возможность прямой закачки на сайт видеороликов. Сделаем тему "Видео-приколы в Индии"

ОК, с удовольствием если мне только рассказать очень-очень подробно как это делается (я еще даже ничего в комп не перегнала, для этого к камере прикладывается отдельная книжка, я пока ее осилить не могу) .
Карма 3
28.11.2006
Замечательные фотки

надо обязательно поснимать и попробовать все же выехать за пределы Гоа...
Карма 0
4.02.2007
У поезд улетный, как в сказке. Хотя в реальности вот так прокатись!!!!! Мало не покажется
Карма 0
4.02.2007
интересно, почему название страшный сон гаишника, думаю никто не погиб. Вот коровы наветное могли бы быть страшным сном гаишника
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге