Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › моя любимая Шри-Ланка

Карма 743
26.04.2011
mayflowerspb
кажется CANON POWERSHOT SX200 IS,

спасибо. именно марка и нужно была.
Карма 40
26.04.2011
Национальный парк Ялла, видели всех, кроме обожаемых мной леопардов.Ехали во второй половине дня, а надо было рано утром. Я заметила, что вся живность на ШЛ активизируется именно в утренние часы, когда я люблю поспать)) Фоткать было нелегко, джип трясло, на меня и дочку постоянно падал пьяный русский попутчик с пивом в руке, я боялась, что он упав на нас, задавит насмерть...потом его удалось пересадить в кабину водителя, которого мой земляк пытался обнять до удушения. Вообщем день был не мой, и животные, в момент, когда я их фоткала, быстро поворачивались ко мне задом...
Карма 135
26.04.2011
mayflowerspb
рада, что вам нравятся фотки)), их у меня за три поезки огромное множество

Ждем еще....
Карма 40
26.04.2011
Вот тут не могу не написать о случае в Ялле...Мой пьяный попутчик забыл где-то свою сумку, мы заезжали в разные гесты, меня не устраивало то одно, то другое...так что где он забыл, хз Вспомнил чуть ли не чз два часа, по англ он и не говорил, а тут вдруг сразу вспомнил родной русский. Оказалось, что у него в этой сумке все его состаяние, с которым от прибыл на ШЛ, около миллиона долларов)) Я сказала водителю, тот чз 20 мин вернулся с сумкой, все было на месте...Земляк за это дал ему какую-то очень маленькую денежку...((
Карма 736
26.04.2011
mayflowerspb

Очень надеюсь, что постепенно выложите самые интересные. На ШЛ я пока не был, потому как не могу оторвать влюбленных глаз от Индии. Но она меня интересует.
Карма 40
27.04.2011
На обратном пути из Яллы заехали в Галле..не впечатлило особо
Карма 40
27.04.2011
И тут подкрался Новый Год 2010...У меня была давняя мечта, встретит НГ на берегу Индийского океана, и она сбылась...может, благодаря Индии, хотя в Индии, я загадывала другое, что не исполнилось и не надо...

На нашей вилле собралась, под стать мне, чудная компания на новогодний ужин)) Мой вечно пьяный земляк, который ездил со мной в Яллу, и два престарелых педика из Голландии)) Ну с первым все ясно, а с педиками до этого мне никогда не приходилось общаться, я вам скажу, что это были милейшие люди! Прожили вместе 22 года, при этом один-красавчег, моложе другого на 9 лет и увел его из нормальной семьи)) Для меня слышать постоянные комплименты от мужчин, преимущественно иностранных, это обычное дело, тк я работаю с иностранцами, но таких искренних и прекрасных комплиментов, которыми меня и мою дочь одаряли эти педики ежедневно, я не слышала никогда в жизни. На прощанье, они обычно целовали меня в щечку и обнимали
Карма 743
27.04.2011
Виды побережье просто обалденные!!!!!!!
Карма 72
27.04.2011
И не думала, что шри-Ланка такая красивая страна. Спасибо за репорт и фотки. выглядит как рай, хотя давно не верю в рай на этой (в целом прекрасной) планете.

Вы хорошо выглядите. очень . Но ваша девочка-редкостная красавица. Берегите ее!

Вам удачи и хочеться продолжения
Карма 40
27.04.2011
nattika
давно не верю в рай на этой (в целом прекрасной) планете.

Мне кажется, рай, прежде всего можно создать внутри себя,а это нелегко...а если это порой происходит и к тому же еще оказываешься в раю снаружи, то это и есть гармония жизни и мира. Но опять же, ничего не может длиться вечно)) Желаю всем душевного тепла и гармонии!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики