Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › моя любимая Шри-Ланка

Карма 40
24.04.2011
по словам, кошка улеглась по переднее колесо тук-тука, Саманта стал заводить тук-тук и...все
Карма 40
24.04.2011
Prem
А голод, как говорится, не тётка

в том то и дело,что люди, которые там этим занимаются - далеко не голодают, просто им это нравится, и они становятся богаче день ото дня и уже не могут остановиться, а жены знают и приветствуют такой расклад. У нас ведь тоже самое, только я этого не вижу, тк дом-работа-дом-друзья - круг, за рамками только новости по телеку, который никто и не смотрит. Я не осуждаю, только там мне это кажется диким, может потому что для меня там - рай, а в раю должно быть как в раю)) и на самом деле, за 86 дней, проведенных на ШЛ, я считаю эту страну раем, каждый делает, что хочет и счастлив, я не видела нищеты, грязи, вопиющего пьянства и бомжей, что у нас в Питере, даже в центре города - это норма жизни

,
Карма 40
25.04.2011
в Хиккадуву мы ездили посмотреть черепах, а также на снорклинг. Взяли лодку, поехали к скалам, кораллы почти мертвые, рыб мало...говорят, последствия цунами....на обратном пути был храм, о котором я писала выше
Карма 40
25.04.2011
я с 17 лет растаманка, впрочем не любительница покурить, просто люблю реггей и все остальные прилегающие стили этой музыки, пела на англ. в ночных клубах в 20летнем возрасте, про настоящую любовь,за мир и дружбу)) вообщем, моя мечта побывать на Ямайке так и не осуществилась...и вот я с дочкой, которая в 3 года не зная, что значит регги, нашла на видео redemption song и сказала, что это ее любимая песня...оказались на ШЛ и после длительного перелета, не ложась спать, мы пошли к океану и увидели чудо, расскрашенное в наши цвета..мы обе были в шоке...мы на Ямайке?
Карма 40
26.04.2011
В середине декабря на ШЛ проходит праздник, называемый Перахера...боюсь

могу неправильно написать название)) Перекрывают главную дорогу, по которой идет шествие разнаряженных слонов, в вперемешку с танцами еще более наряженных ланкийцев, на ходулях и с метанием огня. Слоны постоянно справляют свои маленькие и большие нужды, но ланкийцы настолько ловки в своих танцах, что умело лавируют между всеми нечистотами, озаряя всех прекрасными улыбками.)) В 09 году нам купили билет за 20 баксов в ВИП зону для форейнгеров, а в 10 году я была среди "своих'' забесплатно и впечатления от этого были еще лучше!
Карма 40
26.04.2011
Более 10 дней (это первый визит на 25 дней) мы с дочкой жили на шикарной вилле одни...туристов не было как на вилле, так и на пляже. Дочка негодовала, что в Индии было хоты бы 5 человек, а на ШЛ мы вообще одни...а мне в кайф! На вилле был бассейн, и когда нас гроза заставала на пляже и мы возвращались на виллу мокрые, но теплые, мы бухались в бассейн, там было совсем жарко! Это непередаваемое ощущение купаться в бассейне в ливень! Только потом мы одевали кепки, как как от проливного дождя глаза невозможно держать открытыми...Персонал виллы всегда наблюдал за нами, и я понимала, что они думают, что мы с дочкой одного возраста..но меня это не смущало, главное - нам было весело!
Карма 736
26.04.2011
mayflowerspb

Закаты просто невероятные!!! Неужто солнце правда такое красное? Или все таки фотошоп? Если все как есть, то восторг - полнейший!
Карма 743
26.04.2011
mayflowerspb
IMG_0340.jpg

невероятно!!!!!!! какое небо....

mayflowerspb
вот такой месяц

а чем снимали если не секрет?

mayflowerspb
моя Бентота хмурится

берег красивый...
Nats  ж
Карма 87
26.04.2011
Очень красивые фотто, спасибо, mayflowerspb, что показали такую красоту!!!

+ )
Карма 40
26.04.2011
никакого фотошопа, фотик, кажется CANON POWERSHOT SX200 IS, купила непосредственно перед поездкой на ШЛ, тк прошлый помер после возвращения из Индии...

рада, что вам нравятся фотки)), их у меня за три поезки огромное множество
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге