Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Обезьяны

Карма 1250
22.03.2008
edelveis
семейная сцена

Такого в Камасутре не встречали......... :)
Карма 118
22.03.2008
выкладываю пару моментов-сцена такая,тэмпл шивы, морда (принадлежащая наглой

особи муж.пола)спускается явно с какой то целью по стене храма (тут я выхватываю

из '"кобуры ствол'"и делаю первый выстрел в упор) морда оценив ситуацию решила

с этим странным существом не связываться и спрыгнула на землю,рядом с ней метрах

в трёх оказались три мирных индуса которые готовились к вечерней пудже, в один

момент свалившийся сверху агрессор оказался рядом с троицей,глянул наверх где

расположилась первая красавица манки-комньюнити и та явно протелепатила ему-

давай милый! и милый со всего маху врезал кулаком по уху ближайшему паломнику,

не тратя время на пугания страшными мордами друг друга, один из индусов вскочил

и вспомнив старую английскую забаву принял боксёрскую стойку,я же вспомнив о

том что у меня в руках произвёл второй спуск (см фото)
морда
морда
бокс
бокс
Карма 2
25.03.2008
I love bandar!!!
Карма 2
25.03.2008
i love bandar!!!
Карма 229
25.03.2008
Ishq_4

Узнаю знакомый пейзаж, на Элефантa снимали?
kae  м
Карма 252
26.03.2008
Черная макака - эндемик экваториальных лесов Сулавеси...
kae  м
Карма 252
26.03.2008
В заповеднике Тангкоко на севере Сулавеси
Карма 180
18.04.2008
Вриндаван. Храм Джаганнатхи. Ежедневно для бедных людей там раздают пищу. Что-то перепадает и обезьянам.

кстати, если кто-нибудь в ближайшее время поедет во Вриндаван, то у меня просьба отдать напечатанные фотографии брахманам в этот храм. а то я им пообещал, но распечатать фотки в самом вриндаване не было возможности. а сам я туда теперь поеду не скоро...
индиец отгоняет обезьяну, которая пытается украсть прасад у него с тарелки
индиец отгоняет обезьяну, которая пытается украсть прасад у него с тарелки
аналогичная ситуация. обезьяна пытается украсть еду у женщин
аналогичная ситуация. обезьяна пытается украсть еду у женщин
они (обезьяны) чувствуют себя там довольно нагло
они (обезьяны) чувствуют себя там довольно нагло
помимо диких обезьян там живут и вполне "домашние", которые также участвуют в раздаче пищи
помимо диких обезьян там живут и вполне "домашние", которые также участвуют в раздаче пищи
чапати (лепёшек) готовят много. раздачтик позволяет обезьяне брать их
чапати (лепёшек) готовят много. раздачтик позволяет обезьяне брать их
чтобы эти домашние обезьяны не тягали еду у людей, их относят подальше
чтобы эти домашние обезьяны не тягали еду у людей, их относят подальше
обезьяны очень жадные и прожорливые. несмотря на то, что у одной из них руки забиты чапатями она ещё тянется к другой еде
обезьяны очень жадные и прожорливые. несмотря на то, что у одной из них руки забиты чапатями она ещё тянется к другой еде
рис для обезьян, чтобы они нажрались и успокоились
рис для обезьян, чтобы они нажрались и успокоились
обезьяна всё время оглядывается по сторонам. боится что её рис кто-нибудь украдёт :)
обезьяна всё время оглядывается по сторонам. боится что её рис кто-нибудь украдёт :)
обезьяны могут брать еду руками (как все нормальные люди), а могут есть так, по-животному :)
обезьяны могут брать еду руками (как все нормальные люди), а могут есть так, по-животному :)
с водой у них проблем нет
с водой у них проблем нет
обезьяна пытается стащить рис из ведра. её сразу же отгоняют. из этих вёдер и раздают пищу
обезьяна пытается стащить рис из ведра. её сразу же отгоняют. из этих вёдер и раздают пищу
брахман из этого храма со своими домашними обезьянами :)
брахман из этого храма со своими домашними обезьянами :)
к сожалению мне они в руки так и не дались... хотя местные брахманы спокойно брали их на руки
к сожалению мне они в руки так и не дались... хотя местные брахманы спокойно брали их на руки
Фото 15
Фото 15
Фото 16
Фото 16
самый молодой брахман в храме
самый молодой брахман в храме
дикие обезьяны воруют рис из ведра. их уже не торопятся отгонять, так как все прихожане поели
дикие обезьяны воруют рис из ведра. их уже не торопятся отгонять, так как все прихожане поели
это уже другой день. опять обезьяны, уже внаглую, атакую прихожан
это уже другой день. опять обезьяны, уже внаглую, атакую прихожан
эта огромная бамбуковая палка предназначена для того, чтобы отгонять слишком наглых обезьян
эта огромная бамбуковая палка предназначена для того, чтобы отгонять слишком наглых обезьян
18.04.2008
edelveis
рис для обезьян, чтобы они нажрались и успокоились

edelveis
обезьяны могут брать еду руками (как все нормальные люди), а могут есть так, по-животному :)

Прикольные подписи! Я все это живо себе представила,весь этот обезьяний бедлам..

Раньше,я как все девушки,пищала от "обезьянок",а в этот раз в Гуджарате убедилась,что обезьяны достаточно опасны,особенно если речь идет о крупных экземплярах.Поднимаясь в Палитане в гору в Джайнские храмы я наблюдала такую картину: на площадке,где паломники могут передохнуть и попить воды ,на камне сидела огромная обезьяна,причем она так живописно сидела,словно позируя,ну и вокруг собрались люди..и вдруг обезьяна прыгнула на мужика,все схватили палки и начали ее отгонять ,тогда она помчалась по ступеням вниз ,переодически на кого то прыгая со спины ,а у одного мужика отняла какую то кофту,которую он держал в руках.Хотя может быть ей надоело излишнее внимание..обезьяны ,они вроде тоже человеки..
Карма 418
14.08.2008
Jaipur
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях