Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Микросъёмим шестиногих

Карма 846
10.01.2011
Elf
опасно влюбляться в инопланетян, можно там застрять и не вернуться, домой, в пЕру:)))

Любовь, как кАка на дороге, хоть раз в жизни да вляпаешься!

(мне с конца января не менее домашний Эквадорчик светит, а потом станет домом Колумбия)

Весь мир нам дом родной. :))
Карма 361
10.01.2011
irinanik

очень прикольно, рад за вас, сам мечтаю пройти ночью по старой железной дороге, ведущей к мачу пикчу:)))

а как там с аяуаской, которая, говорят, там попадает под закон о свободе вероисповедания?
Карма 743
10.01.2011
irinanik
Любовь, как кАка на дороге, хоть раз в жизни да вляпаешься!

Ира, ты супер)))))))))) я это возьму как цитату использую кое где)))))))))))+
Romi  м
Карма 281
10.01.2011
Две фотки из Тала, который по дороге ни Мананг.

На левой медоносная пчела породы серена, на правой косящая под нее муха сильфида.
Карма 361
10.01.2011
Romi

качественная подделка, вполне:)))
Карма 846
10.01.2011
Elf
а как там с аяуаской, которая, говорят, там попадает под закон о свободе вероисповедания?

Я айяуасками не балуюсь! :))

Да простит меня автор за флуд. Тут в Перу есть законы и есть традиции. Догадайтесь что работает?!

Ira07
я это возьму как цитату использую кое где)

Кое-где - можно! :))

Elf
качественная подделка, вполне:)))

Интересно у нее на брюшке мелкими буковками не подписано "сделано в Китае"? :)
Карма 361
10.01.2011
irinanik

ну в общем, вы все понятно объяснили:)))

irinanik
"сделано в Китае"? :)

ну от китая до ла мантанга рукой подать, поэтому и блудная могла залететь, перепорхнуть гималайский хребет и надпись маленькими буквами ей ни к чему....))
Romi  м
Карма 281
10.01.2011
Вот ещё на пчелиную тему. Самая крупная на планете медоносная пчела Apis laboriosa (гималайская) на всё том же бархатце и душераздирающая сцена разграбления её запасов. Спасибо Ивану Дементиевскому за вторую фотку и интересный отчет.

Собираюсь в мае полазить по восточным склонам Мачапучхре в ущелье реки Сети, где самое плотное пчелиное население и снять кино про местных бортников. Присоединяйтесь!
Карма 361
10.01.2011
сори за офтоп, ну да ладно....

irinanik
"сделано в Китае"

у меня брат поехал в америку работать грузчиком, снял квартирку, в ней диванчик, в диванчике нашелся пластмассовый осел-сигаретница с надписью мэйд ин чайна, нажимаешь - выезжает сигарета, он привез его мне в подарок, в москву... я уехал в индию, взял осла и подарил его там японцам с этой рассказкой, японцы клятвенно обещались не только отвезти его в токио, но и отправить его в кругосветное путешествие по второму разу, если будет возможность...)))
Карма 1427
10.01.2011
Пчёлы-так пчёлы.

Эллора
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге