Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мои тайские зарисовки.

Карма 32
6.10.2010
Оооо! Да! Отлично подобрали фотографии! Самое-самое, даже ни одну из них не выделить - все восторг!
Карма 214
6.10.2010
jane_sea
Самое-самое

а если бы вы знали, сколько их ещё...

сайта не хватит....
Карма 214
6.10.2010
Ira07
я не верила, точнее отказывалась верить, но и правду, шикарна красива, даже слова тут лишние...там где море - вообще Рай...

если Индию я люблю, то Тай стал частью меня.

"Рай на земле" - это именно то, что первое пришло в голову, когда я впервые оказалась на Самуи.
niil  м
Карма 493
6.10.2010
Jorjetta
Ко Панган

super !

+ :)
Карма 743
6.10.2010
Jorjetta
Най Харн на закате

Jorjetta
затерянный вьюпоинт. (Самуи)

Jorjetta
Най Харн (Пукет)

затаила дыхание....мечта!!!!

Jorjetta
.......

как в сказке....ты так красива всё запечатлила...вот где мистика))) главное ведь передать всю красоту, не побывав в Таи уже знаеш какая там красота....
Карма 214
6.10.2010
ещё немного
Карма 214
6.10.2010
не устали?
Карма 214
6.10.2010
Ira07
не побывав в Таи уже знаеш какая там красота....

В жизни это ещё красивее.

Фотографии не могут передать тех ощущений, которые испытываешь там.

Первый раз я захлёбывалась от восторга.... Реально плакала, когда пришло время возвращаться домой.
Карма 131
12.10.2010
Потрясающие фото !!! Безумно красивые моменты. Спасибо Вам !!!!!!

Jorjetta
Первый раз я захлёбывалась от восторга.... Реально плакала, когда пришло время возвращаться домой.

Эти же ощущения я испытала три года назад на о. Пхукет........и поймала вирус. И уже три года, три раза в год, когда я планирую куда либо выехать, выбирая страну, все досконально прочитываю, изучаю и в последние три дня несусь в агенство и хапаю путевку в Тай и не разу не пожалела.

А в Индию всегда хотела до безумия, читая всякую инфу об этой стране, ощущения как будто я там уже была и вот Слава Богу билеты уже в кармане, думаю, что уже не сверну, еще 18 деньков надо пережить.
Карма 743
12.10.2010
Фотки из Ко Липе обалденные.....глаза не устают от зрелище
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики