Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › India @ Rewalsar

Карма 5
28.09.2009
Одно из моих любимых мест в Индии
Карма 5
28.09.2009
продолжение
Карма 5075
28.09.2009
А что вас так привлекло в Ревалсаре? Для меня Ревалсар был большим разочарованием. Несколько бетонных монастырей вокруг довольно загаженного озера.
Карма 5
28.09.2009
атмосферой и окружающей красотой в первую очередь. Гулять вокруг Ревалсара - огромное удовольствие, вокруг супер-красиво и при этом довольно чисто. Помимо этого там мало туристов и довольно мало местного населения, и при этом среди него довольно большую часть составляют тибетцы и непальцы, которые, в среднем, мне больше индийцев нравятся. В целом мое впечатление от Ревалсара можно описать фразой "неиспорченное туризмом очень красивое место".

p.s. А Ганга в 10 раз более загаженная и гхаты в Варанаси не менее бетонные.
Карма 5
28.09.2009
и еще сами туристы. Если сравнить туристов в Олд Манали (в котором мы были после этого) и в Ревалсаре, то для меня выбор однозначный. От Олд Манали после Ревалсара у меня было впечатление довольно прогнившего места, пустого. В котором задерживаться совсем не захотелось.

p.s. Это все мое имхо, разумеется.
Карма 594
28.09.2009
Действительно, очень красивые места. Спасибо!
Карма 5
28.09.2009
продолжение
Карма 5
28.09.2009
окончание
Карма 6
20.10.2009
17cats

Спасибо Вам большое !!! Ревалсар, наверное, одно из самых любимых мной мест в Индии.
Карма 239
20.10.2009
Moony
Для меня Ревалсар был большим разочарованием

Раз мне Ревалсар пришелся по душе, то есть шанс, что негативная рецензия Moony на Jal Mahal тоже окажется для меня удачной
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики