Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индия издала закон о запрете браков с иностранцами!

Карма 323
17.02.2009
Допрыгались,Ну теперь любителям темных мужчинок и девушек придется обратить свои взоры на латинскую америку)))Чем то похожи некоторые латиносы на индусов.Теперь не будут создаватся топики на 40 страниц об индийских женихах и невестах,))))))))))))

Браки с иностранцами запретили.уже отказы идут,зачем и почему никто не обясняет может из за большого перенаселения в индии или из за частых разводов с иностранцами,или из за фиктивных браков.

мне кажется теперь это приведет к тому что индусики поедут на запад и там будут жонится и создовать семьи и менять гражданство,не знаю хорош закон для индии или нет

если кто знает больше напишите коменты,
Карма 323
17.02.2009
BlondeТы успела своего друга индуса женить?
Карма 323
17.02.2009
Эх девоньки придется вам замуж за Алексеев и Николаев выходить замуж,и поддерживать отечественного производителя!
Карма 427
17.02.2009
Рам, а можно ссылку на источник? :)

рам
Эх девоньки придется вам замуж за Алексеев и Николаев выходить замуж,и поддерживать отечественного производителя!

"так не достанься ты никому" (с)

или "так лучше быть самим, чем вместе с кем попало" Омар Хайам :)
Карма 323
17.02.2009
дамоДара
"так не достанься ты никому"

ты про кого про меня???я уже жонат

жалко тех кто не успел зарегестрировать брак(((Влюбились но закон есть закон
Карма 427
17.02.2009
рам
ты про кого про меня???я уже жонат

я не про тебя :) а про то, лучше тогда девственницей умереть ))))) чем идти на поводу у законов ))))

я написала своему приятелю индусу, он юрист....

жду что ответит
Карма 323
17.02.2009
надеюсь что это юридические прибамбасы нашего славного штата УТТАР ПРАДЕШ
17.02.2009
рам
BlondeТы успела своего друга индуса женить?

еще не вечер :))))

рам
Допрыгались

да ладно, тоже мне, напугали...ничо, я всем желающим в Испании подыщу....они ж тоже смугленькие...Как их там anikolaev назывет? Еврохачи :))
Карма 323
17.02.2009
Щя звонил местному адвокату,то грит что вроде закон какой то хотят принять но даже если примут то выходы и лазейки останутся)))) )я долго РЖАЛ
17.02.2009
рам
выходы и лазейки останутся))))

так его уже приняли, или это только проект? Напоминает предложение какого-то депутата Думы, лет 8 назад, если не ошибаюсь, который всерьез проталкивал предложение о введении на территории России официального многоженства...и угадайте, что ему на это сказали :)) ни в одной стране мира браки с иностранцами не запрещены.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики