Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ...алчный Льюис, .... помогите наказать мерзавца!

Карма 215
6.02.2009
...приехав в сентябре, я сразу же озаботился инэтом...лучший вариант , который был доступен- это Сифи Бродбэнд(чота типа того по-русски)...торгует этим провайдером в наших краях , некий Льюис Фернандес...ну , заплатил я этому персонажу , 8 за модем, и пару тысяч за провода и анлимит...через неделю я случайно переехал подальше от моря, к басстэйшн, куда одних только проводов Льюис объявил тысяч на десять...

...я посчитал это перебором , и попросил Льюиса Фернадеса продать кому-нибудь мой модем, тысяч за шесть, на что тот с радостью согласился...

...первый месяц он проезжая мимо меня приветливо улыбался...

...на второй месяц я стал позванивать ему на трубу, на что раз в неделю получал ответы:

...я в Мапсе, буду завтра...

...вечером завезу половину денег...

...я в Пернеме, приеду поздно вечером...

...деньги привезу завтра... и.т.д.

...при встрече на дороге, он обычно говорил что-то типа: ты щаз езжай домой, и жди меня, а я приеду и привезу тебе денюжку ...

...к кристмасу он просто перестал поднимать трубку...

...подловил я его под новый год...он пролетал по встречке, и увидев меня, прибавил газу...я развернулся , аж на скорости, и погнался за ним...догнал его около Аркан-бара , во дворах...сразу подъехало с пяток индусов, видевших мой разворот , и алчущих халявного зрелищща...мы оба стояли друг на против друга...обоих слегка потрухивало от непредсказуемости исхода разговора, поэтому мы с ним , типа , не обращая внимания на друг друга названивали по телефонам , типа , вызывая подмогу..не знаю , кому он звонил, но я ничего лучше не придумал, чем позвонить в Москву маме, и поздравить с наступающим новым годом...

...когда телефонные разговоры закончились, мы с ним поимели вот такой разговор , при кучке свидетелей, в том числе и при его родственике Салю Фернандесе:

...ну, что там с моими денюжками?...

...ой, у меня с собой денег нет, на , вот, пару тысяч (протягивает мне дрожащей рукой пятьсот рупий)...

...нет, мне твоей пятисотки не надо, гони бабки !

...ой, ну я тебе завезу к вечеру...

...ну , хватит врать! ..я давно уже мог обратиться в полицию, но я терпеливо жду...

...при слове полиция , он побелел и закричал : ах, полиция...фак оф, ай донт гив ю нафинь!...

...на этом мы разъехались...

...теперь при встрече на дороге он шепчет мне проклятия...

...я слышал, что я не первый, кого он кинул...подлейте инфы...

...есть ли у нас англоговорящие юристы?...очень нужно состряпать на негодяя обличающее письмецо в этот самый Сифу Б....

...а если таковых юристов нету, то хоть привезите кубиков десять зелёнки...так как драться с индусами нельзя, то я его догоню на дороге и покрашу вместе с его красным байком...

...прошу считать этот топик криком о помощи!!!
6.02.2009
спасибо за предупреждение.... а что если собрать русскоязычных арамбольских и подъехать к нему домой целой толпой??
Карма 21
6.02.2009
ну в марте могу подвести зеленки если нуно ...
Карма 1071
6.02.2009
in_re
спасибо за предупреждение.... а что если собрать русскоязычных арамбольских и подъехать к нему домой целой толпой??

А потом толпа местных мандремовских будет ловить этих арамбольских русских. Тут так дела не делаются.
6.02.2009
mobmike
А потом толпа местных мандремовских будет ловить этих арамбольских русских. Тут так дела не делаются.

да не - без агрессии. просто с улыбками, с воздушными шариками... девушек красивых взять с собой...и не толпой - так пару тройку..
Карма 960
6.02.2009
kabanGoa

шепни, что порчу на него наведёшь - они этого, оказывается, боятся взаправду
6.02.2009
Юлиана
они этого, оказывается, боятся взаправду

Истинная правда. Особенно черных колдунов из Андра Прадеша. Можно ими припугнуть.
Карма 171
6.02.2009
kabanGoa
очень нужно состряпать на негодяя обличающее письмецо в этот самый Сифу Б....
Если я правильно все понял, у Вас нет никакого договора с Льюисом и, поэтому, юрист здесь ни к чему. В случае, если этот чувак и вправду агент SifyBroadband, накатайте на него в офис телегу http://broadband.sify.com/feedback.html для самоудовлетворения.

Остальное все эмоции.
Карма 37
6.02.2009
in_re
арамбольских

Микола питерский =)
Карма 1708
6.02.2009
kabanGoa

Юлиана
порчу на него наведёшь

Сшей,Леша,тряпичную куклу с каури вместо глаз. Покажи Луису Фернандесу! Пугни его ,сцугу,вуду!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики