Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Каково левшам в Индии? :)

Карма 18
17.10.2005
Я левша. Пишу левой, ем левой, левой бью по волейбольному мячу и в глаз(если придётся) ... Сколько читаю всякие заметки на турсайтах - постоянно попадаю на акцент "кушать надо ТОЛЬКО правой, вещи подавать правой" и т.д. Если всё действительно так серьёзно, то как же быть мне: постоянный самоконтроль или как, можно смело положить на это и делать всё, как привыкла?

...и ещё, сорри за маразматические вопросы сегодня: мои любимые "Мартенсы", обувь на все случаи погоды и климата..из замши. кажется, корову или бычка разделали, ботинки мои делая. Оставить их дома или делать в Индии вид, что они (возможно) не из телячьей кожи?
Карма 5
17.10.2005
Самоконтроль придется установить за право-левыми руками.

Насчет ботинок, по-моему, запаритесь в них.Нужна свободная открытая обувь.
Карма 20
17.10.2005
Gondwana

Gondwana :
Оставить их дома или делать в Индии вид, что они (возможно) не из телячьей кожи?


Данка насмешила надеюсь,они у тебя не мычат
Карма 5075
17.10.2005
Gondwana :
Сколько читаю всякие заметки на турсайтах - постоянно попадаю на акцент "кушать надо ТОЛЬКО правой, вещи подавать правой" и т.д.
Это в гостях - если вас пригласят домой. Ну и деньги торговцам лучше давать правой, чтобы не обижать. Бить в глаз конечно никто не будет, но у нас тоже не поймут, если вы после сытного обеда вовсеуслышанье отрыгнете. А в Индии - это считается в порядке вещей и даже привествуется - значит гость сыт.

На ноги тоже можете одевать что хотите. Главное чтобы ваши ноги не сопрели в жарком и влажном климате.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики