Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 147
13.10.2005
Moony

amon_ra

Игорь

Так, я не поняла чего-то...

Вам, что русские девушки уже не по душе?!!

Мне казалось, что красивее чем русские девченки, нет нигде.

А уж на нашем сайте, вообще, одни королевны.
Карма 5075
13.10.2005
Natalika :
Так, я не поняла чего-то...
На экзотику потянуло

Да нет, просто иногда читаешь чьи-то отзывы, в которых пишут, что в Индии в принципе не найти красивых девушек. Обидно становится.
Карма 20
13.10.2005
Natalika

Гадом буду,вы самые классные
Карма 40
13.10.2005
По-моему - просто СУПЕР! Спасибо Мууни - такие красивые одухотворенные лица, глубокие глаза. Просто неможно глаз отвесть!
Карма 5
13.10.2005
Roc :
На юге Индии не видела практически ни одного красивого лица, что меня очень удивило. Я бы сказала, женщины были не просто не красавицы, а на редкость страшные.


Сразу видно,что пишет женщина!

А прав, по-моему, Moony!

Moony :
Индийские девушки и женщины красивые. Некоторые даже очень красивые. Некоторые красивые до умопомрачения.
Карма 147
13.10.2005
Moony :
Да нет, просто иногда читаешь чьи-то отзывы, в которых пишут, что в Индии в принципе не найти красивых девушек. Обидно становится.


Везде можно найти, главное искать.

На самом деле, мне они тоже очень нравятся. Я вообще, люблю красивое.

amon_ra :
Гадом буду,вы самые классные


Смотри, а то гадом станешь.

Serna :
По-моему - просто СУПЕР!


Суппа гуд!

ЧИХ-ПЫХ :
А прав, по-моему, Moony!


Прав, прав. Это я так, прикалываюсь.
Карма 13
13.10.2005
Да, действительно, все красивые девушки с Севера Индии.

У нас здесь с этим прямо беда.

Чтобы компенсировать недостаток красоты, местные девушки стараются обвеситься золотом и носить яркую одежду, да, еще цветочки жасмина в волосы. Красотища.
Карма 13
13.10.2005
Они все по-своему красивы (я имею в виду не все вообще, а из разных регионов). Действительно некоторые умопомрачительно красивы. Мне, например, очень кашмирские понравились. Жаль только в нашу сторону не особо смотрят
Карма 13
13.10.2005
ну тут обычные такие...
Карма 18
13.10.2005
Насколько помню, икона Болливуда, Рекха, из Тамилнада родом. Красивая женщина.

Одна из ныненших индийских секс-символов чешка из Брно, Яна Гупта. Легенда гласит, что приехала в Индию как турист, влюбилась в местного художника, вышла замуж... Ну, теперь топ-модель, лицо Lakme, в кино пытается сниматься, но главные роли ей не дают пока ))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики