Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › "Быть иль не быть?"...А если быть, то где и с кем??? :-)))

Карма 1
28.11.2008
я вот думаю, што сначало лучше - развестись или в индию махнуть

имли наоборот

иди махнуть в индию просто а там видно будет

пасаветуйте тоже плиз
Карма 444
28.11.2008
LenaS
Насчет "не выкинет рюкзак" с балкона. Вам точно в Индию дорога. Там девушек, гоняющих с рюкзаками по всей Индии и чувствующих себя с ними комфортно, море. Критерий отбора 1) не первый раз в Индии (не в ГОА :) ), 2) способ передвижения - поезда и автобусы, 3) места проживания - гестхаузы. Ну а дальше на вкус и цвет.. :)

+1

от себя добавлю: иностранки рулят. Самое главное, гитару не забудь, чтобы их настроить на нужный лад :)

P.s. мне 26, на оригинальность не претендую =)
Карма 149
28.11.2008
Ага, аналогично с иностранцами. Если так оценивать, то отечественные "производители" во многом проигрывают;). Ну да ладно, на вкус и цвет...

Всем страждущим - песня. На счастье (которое каждый понимает по-своему) ;)
 Скачать: Исп.: Триоль
Карма 444
28.11.2008
Ника
Если так оценивать, то отечественные "производители" во многом проигрывают

В своем большинстве - да.
Карма 149
28.11.2008
RomanPushkin


В своем большинстве - да.

А жаль.
Карма 33
28.11.2008
На уровне человека - андрогина и обусловлена наша энергетика ...

?? Это о чем, простите? Мне за 37, два раза была за мужем, но я все равно не понимаю. С высоты своего скромного опыта предлагаю свою версию смысла брака: брак - это когда двое начинают между собой имущественные отношения, и ничего более. Разве не так? Вот почему свадьбы так дороги, а разводы разорительны.

Владимир, не женитесь, пока не будете уверены, что готовы отдать половину своих накоплений будущей супруге. Брак и Индия между собой не связаны и одно другому не противоречат.
Карма 149
28.11.2008
если "и ничего более", то действительно, и начинать не стОит.
Карма 180
29.11.2008
tundra
брак - это когда двое начинают между собой имущественные отношения, и ничего более. Разве не так? Вот почему свадьбы так дороги, а разводы разорительны.

Разное отношение к взаимодействию мужчин и женщин обусловлено с какой чакры смотреть :)
Карма 145
29.11.2008
Dubravka
".... Парный контакт нужен для того, чтобы обрести внутреннюю свободу.

А правда, что бывают такие мужчины которые это понимают?
Карма 149
29.11.2008
Ой, вам +:))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге