Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › "Быть иль не быть?"...А если быть, то где и с кем??? :-)))

Карма 727
6.12.2008
RomanPushkin

Полностью с вами согласна..
Карма 145
7.12.2008
RomanPushkin
Но я считаю что для этого нужно немного постараться, вместе.

Именно об этом я и говорю постараться вместе.А случайные встречи не мое амплуа,предпочитаю одиночество "лучше голодать чем что попало есть...."
Карма 145
7.12.2008
Да идеалов нет,но ведь это не мешает стремиться к идеалу стараться вместе..)
Карма 149
7.12.2008
RomanPushkin
вы думаете, что у вас есть выбор: "или я сейчас буду с этим мужчиной, который не мой идеал или я буду до конца искать своего счастья". Но это вы так думаете. А на самом деле у вас есть выбор "или я сейчас буду с этим мужчиной или я больше никогда никого не найду". Стоит ли гнаться за иллюзией, которую вы сами себе придумали?

Такое ограничение выбора - только в вашем сознании, не больше. Кто сказал, что потом больше никогда никого человек не найдет?;) Если так думать, то именно так и будет. Нужно просто осознавать, что тебе от жизни нужно: а может человеку приятнее жить с иллюзией, чем с нелюбимым и скучным партнером?;) И быть может не иллюзия то вовсе, а его реальность:)
Карма 263
7.12.2008
Как все же гармонично устроена наша прекрасная Вселенная... :-)))

Стоило только принять правильное решение, как сразу в моей жизни появилась, та САМАЯ ЛУЧШАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ... :-)

Все! В середине января в Индию летим... :-)
Карма 149
7.12.2008
А я что говорила? И жениться, и в Индию!)))))
Карма 444
7.12.2008
Ника
Такое ограничение выбора - только в вашем сознании, не больше. Кто сказал, что потом больше никогда никого человек не найдет?;)

Забыл добавить слово "возможно". Т.е. нужно быть готовым к этому :)

Ника
а может человеку приятнее жить с иллюзией, чем с нелюбимым и скучным партнером

Я бы и слова не сказал, если это так. Но она ведь жалуется. Это дает мне основания полагать, что ей не хочется жить с иллюзией. Поэтому я и попытался разобраться.
Карма 74
7.12.2008
"Ай, да, ПуКшкин!...ай, да...сукин сын!!! "

А.С. Пушкин.
Карма 263
7.12.2008
Таааак... теперь осталось придумать маршрут для нашего... как это... медового года... О! :-))))

Пока есть идея, припереться чартером в ГОА, потусить там, если не поравиться, то свалить в Кералу и так до конца марта... а потом наверх... в Варанаси очень хочеться... ну, а как и там танет жарко, то можно будет в любимый Непал перебраться...

Ё-ё-ё-ё! Да это же просто праздник какой-то! :-)))
Карма 74
7.12.2008
Wladimir
-ё-ё-ё! Да это же просто праздник какой-то! :-)))

Поздравляю! От души!

...а, гвозди, что? Пушкин...забивать будет???))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики