Новый адрес сайта – www.indostan.guru, обнови закладки!
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Pеклaма

Всякая всячина / "Быть иль не быть?"...А если быть, то где и с кем??? :-))) стр. 2 

Карма 149
 Исправлено
24 ноября 2008 20:49   
Это смотря какую свободу терять:) Можно ее, свободу, преобразовать в совершенно иное качество жизни:) При правильном выборе спутника (-цы), разумеется))
Карма 1520
 Исправлено
24 ноября 2008 20:51   
Wladimir

Wladimir
и тут неожиданно подкрался другой страх... :-)))) 37 лет... и ничего нет кроме Свободы... а что же дальше???

Сартр называл это"осужденным на свободу". Стоит ли делать живого человека заложником своего страха?
Карма 208

24 ноября 2008 20:52   
Ника, спутница, это уже НЕ свобода... не большая, но все же... сегодня - Спутница, завтра - Жена, послезавтра - "Я выкинула твой рюкзак, а то он занимал слишком много места на балконе"...
Карма 209

24 ноября 2008 20:56   
Wladimir
Страшно... может ну ее эту Свободу... и все же жениться

Женитесь.Отправляйтесь в путешествие!)И свободы вам внутренней!)И счастья!)
Luna ж
Карма 1698

24 ноября 2008 20:59   
Съездите вместе до того как, вот и проверите друг друга в экстремальных условиях и жизненных ситуациях :) Если оба удачно пройдёте проверку Индией - женитесь смело :))
titova ж
Карма 264

24 ноября 2008 21:00   
Wladimir
37 лет... и ничего нет кроме Свободы... а что же дальше???

"В сорок лет жизнь только начинается" (С).

Это уже классика, проверенная опытом :-)
shura м
Карма 346

24 ноября 2008 21:01   
Wladimir

Я так понимаю, первый вариант еще конкретики не приобрел? Тогда что тут думать - в Индию... )
Карма 149

24 ноября 2008 21:06   
Wladimir
сегодня - Спутница, завтра - Жена, послезавтра - "Я выкинула твой рюкзак, а то он занимал слишком много места на балконе"...

У каждого всегда есть выбор: жить страхами или строитьсвою жизнь так. как этого хочется и выбирать тех людей, которые не выкидывают рюкзаки;) А можно продолжать добровольно оставаться осужденным на страх... и одиночество:)
Карма 208

24 ноября 2008 21:06   
shura
Я так понимаю, первый вариант еще конкретики не приобрел?

Совершенно верно... речь идет не о конкретной женщине, а в принципе... Свобода или... Пока этой самой свободы не было, это решение было простым и легким:"Конечно же Свобода! Конечно же в Индию!"... :-))))
Карма 209

24 ноября 2008 21:11   
Wladimir
Совершенно верно... речь идет не о конкретной женщине, а в принципе

А тогда в Индию,там может и женитесь))Вообще там же все решаеться !!!Тем более Вселенная такие вопросы(Душевные терзания))не оставляет без ответа)
Гималайская академия йоги
  1. Шиваит
    20 января
  2. Шайва (шиваит)
    20 января
  3. Наваб (набоб)
    1 января
  4. Энфилд (Роял Энфилд)
    25 декабря
  5. Пали
    24 декабря
~ Случайные топики ~
Будда умер, Иисус воскресрассказ по типу словесного фотоаччьота про юго-западперепись каст в индии
Форум читают: гости 14 + индостанцы 0