Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Массовое убийство дельфинов в Дании

Карма 846
5.11.2008
Fistashka
Видела, слышала (свиньи громко и долго орут, когда их режут).

Так не только они, козы и коровы тоже отнюдь не "песни радости" поют.

Вообще большой пипец все это! :((((
Карма 4
5.11.2008
Я лично очень люблю мясо. И я лично, если бы есть сильноо захотел и у меня была бы возможность замочить делфина или медведя, тигра или Зайца. Я бы выбрал бы того кого легче всего мочкануть, и кто мне был бы больше по вкусу и кто был бы менее опасен. А то есть скорее всего мой выбор остановился бы на делфине, так как он более всех ближе походит к людям и менее всего опасен, да и наверно вкусный.
Карма 4
5.11.2008
А если все перстанут есть коров, то их популяцию придется сильно скоратить, так как они будут не нужны. И в кого тогда скажите их души будут перерождатся? :) Тут одно другое тянет. :)
Карма 397
5.11.2008
Ivan777

Ну видимо, датчане - ваши братья по разуму. Спасибо за мнение. Мне было интересно услышать мнение людей, которые это одобряют (т.е., на уровне идеи делают то же самое), интересно узнать ход мыслей убийц от первого лица, - что это за сорт людей такой, как они рассуждают, что чувствуют вообще...
JNB  ж
Карма 390
5.11.2008
Ivan777
мой выбор остановился бы на делфине, так как он более всех ближе походит к людям и менее всего опасен

При такой логике имеет смысл людоедством заняться - все те же преимущества плюс в воду лезть не придется.
Карма 397
5.11.2008
JNB
При такой логике имеет смысл людоедством заняться - все те же преимущества плюс в воду лезть не придется.

Ты читаешь мои мысли. Дети - сама подходящая еда в таком случае. Опасности не представляют. И в море нырять за ними не надо.
Карма 4
5.11.2008
Fistashka
Цитата

JNB

При такой логике имеет смысл людоедством заняться - все те же преимущества плюс в воду лезть не придется.

Ты читаешь мои мысли. Дети - сама подходящая еда в таком случае. Опасности не представляют. И в море нырять за ними не надо.

В первых челове более всего опасен, и вы это прекрасно знаете, в вторых как говорят человек не вкусный, и когда будет стоять выбор человек и медведь, то лучше идти и валить медведя хоть и с большой опасностью погибнуть, так как после того как поешь надо же поговорить. :)))) Самое страшное для человека остатся без общения.
Карма 727
5.11.2008
Дельфинов на самом деле безумно жаль......

Я тоже люблю мясо,рыбу,но на мой взгляд это к теме не имеет никакого отношения...(

Для меня дельфины,это гораздо больше и глубже...Они просто не обыкновенны...

Ivan777

А вы как то странно реагируете на людей,для кого это убийство так не безразлично...

Всем отвечаете с каким то стебом и насмешкой....Лиш бы позлить что ли?..(((
Карма 149
5.11.2008
Я прям заплакала сегодня, увидев несчастных дельфинов.

П.С.: Человек самое опасное животное, это точно. Еще несколько столетий (а может и раньше), и он сам уничтожит себя, в изощренности способов он давно практикуется. Может и не стОит так говорить. но все-таки на место этих дельфинов я б не задумываясь отправила некоторых представителей человеческого вида.
Карма 5075
5.11.2008
Fistashka
Ну видимо, датчане - ваши братья по разуму.

Не нужно валить в кучу всех датчан и обзывать всю нацию дегенратами и друими плохими словами. У нас на сайте расизм и национализм не приветствуется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики