Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › посидим на дорожку)))))

Карма 31
21.10.2008
Пишу эти строки с большим волнением. Наконец-то, впервые в жизни в Индию. Только что получила визу. Радости нет лимита))))) собиралась лететь через Москву, но друзья отговорили Аэрофлотом. Грят, самолеты не надежные:S Лечу через Дубаи.

Скажу по правде - страшновато, так как одна (попутчиков не нашлось). С 5-го по 10 ноября буду в Дели, а с 10 по 20 Мумбаи и Пуна (может и Аурангабад ).

Регистрировалась здесь, не зная на чем помешана. Ну как не зная, да, телек, книжки. Все это было заочным делом. А сейчас готовлюсь к беседе с Индией с глазу на глаз и от этого какое-то тепло на душе. Очень надеюсь вернуться не разочарованной, так как нету человека, кто бы в нужный момент добавил оптимизма в наш трип (а он мне понадобиться – эт тошно))). Так что если кто будет в эти даты в этих местах с удовольствием встретилась бы)))))

Просьба: многие были там, у многих есть опыт. Скажите, че с собой брать, а что нет. Я знаю, что писал Муни (респект!!), но помимо этого может кто-нибудь что-нибудь добавить?

Заранее Шукрия))))
Карма 427
21.10.2008
Samiruzza

удачной вам поездки и ярких впечатлений!!!
Карма 31
21.10.2008
спасибо!!))) а как насчет советов;)?
Карма 523
21.10.2008
Samiruzza
Скажите, че с собой брать, а что нет. Я знаю, что писал Муни (респект!!), но помимо этого может кто-нибудь что-нибудь добавить?

но тем не менее,

настройтесь на позитив, но сохраняйте осторожность.

не пейте спешал лассИ компании незнакомцев :)

Samiruzza
Очень надеюсь вернуться не разочарованной, так как нету человека, кто бы в нужный момент добавил оптимизма в наш трип (а он мне понадобиться – эт тошно))).
возможно, вы встретите такого во время поездки, а если нет, то оптимизм у вас будет уже о того, что "Вауууу, я ПУТЕШЕСТВУЮ по Индии, Вауууу как здорово!"
Карма 31
21.10.2008
chipkali

Спасибо огромное))))
hime  ж
Карма 1374
21.10.2008
Samiruzza

Поздравляю!!! Что брать? Главным образом - деньги и хорошее настроение, остальное там купишь. :)) Но вообще не помешает взять (первое, что приходит на ум) кипятильник, косметику, к которой привыкла (там может не быть), средство от комаров. Потом еще чего-нибудь вспомню - напишу.
Карма 31
21.10.2008
hime

пасибо)))

ну а кто в эти даты и в этих городах будет там???
Карма 427
21.10.2008
Samiruzza
а как насчет советов;)?

бери, то, без чего там не можешь обойтись :)

хотя я в этот раз уходовую косметику почти не брала, все покупала там, и вещей много не брала, опять же, покупала там то, в чем мне было комфортно находиться именно там :)
21.10.2008
Samiruzza

Все будет хорошо!

Я обычно почти ничего с собой не беру(ненавижу ,когда вещи используют меня а качестве носильщика!)..лучше пластиковая карта))если чего не хватит,там купите.
Карма 31
21.10.2008
svetlana2883
лучше пластиковая карта))

согласна...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики