Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мою любимую, мою спутницу, мою художницу...

Карма 5075
30.04.2008
Поздравляю с днем рождения и желаю тебе счастья, большого, как Гималаи! А все остальное не так важно :)
hime  ж
Карма 1374
30.04.2008
Леночка-Штеночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ура!!

Как прекрасно, что в этот день на свет появился такой добрый, светлый и красивый человечек, как ты! И этот мир стал немного добрее, красивее и лучше. :)

Исполнения тебе всех твоих мечтаний, творческих успехов, множество захватывающих путешествий – внешних и внутренних, и... насчет счастья, огромного, как Гималаи, Moony меня уже опередил. :))) В общем, его самого тебе! :)
С Днем Рождения! :))))
С Днем Рождения! :))))
Luna  ж
Карма 2176
1.05.2008
С Днём Рождения вас обоих! Любящих, любимых, единых и единственных! Будьте всегда счастливы вместе! )
Чтобы было всегда тепло! :)
Чтобы было всегда тепло! :)
Карма 1250
1.05.2008
Подравляю!!!

И пусть то , что все остальное, ну то, что не очень важно, пусть оно тоже будет и радует сильно!

И шоб кРаски не кончались:)
tat  ж
Карма 717
1.05.2008
Мои поздравления с Днем Рождения!

Счастья и Радости и всего-всего, что захочется!
Карма 727
1.05.2008
Поздравляю от всей души!!!!! Здоровья,любви Вам, безграничного творчества и долгих путешествий. Будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!
Карма 397
1.05.2008
Присоединяюсь! С Днем варенья, Лена! Высоких творческих полетов!
Карма 22
1.05.2008
Штенка поздравляю. думаю ты отметишь этот день обязательно как то необычно и это запомнится. есть у вас такой талант делать обычные вещи незабываемыми. или просто то что для вас обычно для других нечто экстраординарное.
kae  м
Карма 252
1.05.2008
С днем рождения тебя )))

И желаю того же самого... большооого как Океан! и тёплого )))
Карма 691
1.05.2008
Только пришла с горячих источников и масляного массажа, а тут уже подарков навалили: куличей, хризантем-колокольчиков, окиянов, творческих полетов и всяких мохнатых сердечек. Спасибо! )

Сегодня вечером собираемся у нас на гималайском баконе. Будут Wow4ek с Аделью и Виолой (той, которая писала "а некоторые сидели и моргали"), а также Дима Гайдук (сказочник) и Enizma, а еще друг Серега. Будем сказки слушать, сидеть и моргать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики