Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ура!!!! hime вернулась!!!

Alia  ж
Карма 344
22.03.2008
Машенька с возвращением! Я так рада, что ты снова с нами. Как проходит аклиматизация? Ждем твоих новых рассказов.
hime  ж
Карма 1374
22.03.2008
Alia

Спасибо большое за приветствия на родной земле! Очень приятно.

Акклиматизация проходит не просто, но... не в психологическом, а в физическом плане. Очень холодно мне тут после бомбейских 35-ти, а еще неожиданно случились проблемы с желудком. За полгода я так уже адаптировалась к индийским бактериям, что думаю, что у меня в организме уже полностью индийская микрофлора... В Индии я ела всю местную еду (в том числе в самых грязных и дешевых местах), мороженое, соки на базаре, немытые фрукты (каюсь), и под конец даже местную воду стала пить - и хоть бы хны, ничего не было. А сейчас с московскими бактериями конфликт: тяжело мне адаптироваться к здешней еде и воде. Уже третий день расстройство желудка, извините за такие подробности. Вот уж чего не ожидала... Но настроение прекрасное, я дома! :)
Карма 1250
22.03.2008
hime

!!!

ООООО! Наконец-то мы можем обнюхать и подергать тебя!!!! У меня собачий восторг Хє..Хє..Хє!!! Дай бактерию ! :))

Alia

"Ура!!!! hime вернулась!!!"

ты МАСТЕР !
Карма 44
22.03.2008
hime
А сейчас с московскими бактериями конфликт

Чёй-то мне кажется что в Индии бактерий вааще нет для хороших людей ...

Предположение конечно "ошеломляющее" , но основано на личной реальной статистике ...

P.S. фрукты мыть однако желательно и водичку лучше пить из заводских бутылок...
Карма 29
23.03.2008
С возвращением в реальность Москвы, Машенька! Я тоже возвращаюсь в Москву 2 апреля.....Сегодня ехала на работу , смотрела в окно и слезы наворачивались сами собой. Хоть мой трип не был таким насыщенным и приключенческим, как твой, но вче равно уезжать стало жутко жаль....Думаю, только в Москве окончательно почувствую и пойму зачем и почему))) Надеюсь, что когда все впечатления уляжутся, мы с тобой встретимся в Шоколаднице))) Но теперь я буду жить в Кунцево. Мой тел 89263468626
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге