Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу спросить ваше мнение...

Карма 5
4.08.2005
У меня цифра хорошо берет всякие аномалии. Мыльница правда тоже брала когда-то, но цифра круче.
Когда муж был в Индии, то на кадрах отчетливо видны некие "сущности". В Египте я тоже поймала нескольких в кадр. Я спросила у одного знакомого, он мне сказал, что это цитирую:
"ты "поймала" воздушных елементалов или сильфов . Именно о них предупреждают Наставники. На одном из снимков видна отчетливо внутренняя структура и серо - коричневый цвет формы ( страх + скупость). Эти по - настоящему опасные "ребята" всегда присуствуют в людных и общественных местах, питаются жизненной силой и более низкими красными эмоциями. Особенно их много в мясных рядах или где есть открытая кровь."
Интересно ваше мнение.
Карма 5
4.08.2005
И еще.
Карма 0
4.08.2005
Интересные дефекты изображения, никогда таких не видел. Даже не знаю, что это - оптический эффект, или глюк в процессоре фотика.
Карма 12
4.08.2005
Чё то я не понял, где сущности, если это пятна на фото, то на мой взгляд это грязный объектив.
Карма 0
4.08.2005
может какой- нибудь пух???

возможен аналогичный эффект от пушинок тополя или одуванчика
Карма 5
4.08.2005
Kilimanjaro
Цитата: "Интересные дефекты изображения, никогда таких не видел. Даже не знаю, что это - оптический эффект, или глюк в процессоре фотика."
oleg_izhevsk
Цитата: "Чё то я не понял, где сущности, если это пятна на фото, то на мой взгляд это грязный объектив."
berberochka
Цитата: "может какой- нибудь пух???"

Да нет, ребята. Это не дефекты изображения. И не грязный объектив. И уж тем более, не пух.
Что ни у кого не было такого? Жаль. Я не спятила. Просто давно уже "вижу" разные штуки.
Это можно заснять и в квартире. Короче, везде. Я просто выбрала фотки, где их больше всего.
Неужели "видящих" никого на сайте нет? Извините, если вопрос непонятен. Видимо не туда написала.
Карма 0
4.08.2005
Natalius.
Вопрос понятен. Но, как бывалый материалист, я скажу: любой глюк имеет физическое объяснение. Например, на некоторых фотках у меня были белые пятна с неким подобием крыльев. Оказались комарами, пролетающими близко к объективу и потому ярко освещенные вспышкой и не в фокусе.

Очень сильно искажают изображение потоки теплого воздуха (например, от костра). Лица людей, находящихся за этими потоками, становятся страшными и уродливыми. Это вовсе не показывает их "настоящую" зловредную сущность.

В случае твоих фоток тоже должно быть какое-то объяснение, отличное от того, которое привел твой знакомый.
Карма 20
4.08.2005
2 natalius:
поступи проще,зайди в профессиональную фотомастерскую и думаю,что там ты получишь исчерпывающий ответ,что это у тебя такое с фотками
Карма 0
4.08.2005
2 Amon_ra
А где в наше время найти профессиональную фотомастерскую??!! Они, по-моему, исчезли, как класс. Остались штамповочные цеха.
А мастера одиночками ходят, на них капканы ставить надо!!!
Карма 20
4.08.2005
2 Kilimanjaro:
ну не знаю ребята,у нас в Киеве такие фотомастерские есть,причём с толковыми сотрудниками,ну а штамповочных цехов конечно развелось ненормальное кол-во...только плёнки портят людям...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики