Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › тяжко будет

Карма 8
4.11.2007
сейчас в пакистане по ходу начнётся как бы оттуда весь этот регион не вспыхнул (( , вот амеры падлы везде рыло свою засунут (, или ошибаюсь что тамошние русаки дамают ?по этому поводу ?
Карма 131
4.11.2007
b_O_b
амеры падлы

Давайте выражаться более корректно. Например, "администрация Дж. Буша". Да и то я не понимаю, почему все надо сразу валить на нее. Но если ситуация не разрулится, то будущую роль США в "разрулении" можно легко предвидеть.....

URL
Карма 9
4.11.2007
mne viletaty tuda poslezavtra...

poka radosty malo
Карма 8
4.11.2007
Krotov
почему все надо сразу валить на нее

а по вашему кто всё это там раскачивает ????)))))

Ljosik
viletaty tuda poslezavtra

аккуратней там , браток (
Карма 5075
5.11.2007
По моему, хуже, чем было уже не будет. Расколбас будет с полгода, но потом, мне кажется, дела пойдут на поправку. Глядишь, Пакистан станет нормальной страной, куда смогут приезжать нормальные туристы. А там есть что посмотреть.

На Индию, я уверен, вся эта фигня никак не повлияет. Даже если весь Пак будет на ушах ходить. Границы все равно практически на замке.
Карма 8
7.11.2007
дай Бог что б так и было как вы говорите уважаемый Муня )), можно мне Вас так называть , а то неудобно переключать на инглишь что б написать ник в оригинале ), но мне кажется там будет совсем по другому ((( ну это конечно моё субъективное , вот это мне кажется начало совсем другого пути развития ситуации ((URL: http://lenta.ru/news/2007/11/06/tvchannels
8.11.2007
krotov
Давайте выражаться более корректно. Например, "администрация Дж. Буша". Да и то я не понимаю, почему все надо сразу валить на нее

Киевляне! как же вам мозги там попромывали активисты фонда сороса...

даже жаль))) у вас там точно какие-то хитрые психотехнологии применили, если даже адекватные вроде люди так рассуждают..
Карма 131
8.11.2007
b_O_b
а по вашему кто всё это там раскачивает ????)))))

Я вижу четыре варианта:

a). жидомассоны

б). активисты фонда сороса

в). инопланетный разум.

г). все вышеперечисленные плюс военная хунта

in_re

наверное, здесь не лучшее место для политических споров и баталий, но мне не нравится, когда все безапелляционно сразу валится на американцев, китайцев, русских и т.д. Появилась (пусть и небезосновательно) тенденция во всем, что происходит в мире сразу винить США. Я даже где-то слышал, что печально известный цунами, прокатившийся недавно по юго-восточной азии, был тоже сгенерирован в глубинах океана американскими империалистами. Это уже какая-то параноя.
Alia  ж
Карма 344
8.11.2007
in_re
Киевляне! как же вам мозги там попромывали активисты фонда сороса...

Ну , зря вы так

Krotov

+1
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики