Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Странные сны

Карма 2
20.03.2007
Тёмное,душное помещение-подвал или чердак.Над головой вижу окошко- оно кажется довольно большим...,но как только просовываю туда свою башку чувствую что застряла.Дикий ужас-я задыхаюсь,пыжусь,барахтаюсь,а "окошко" всё сильнее сдавливает черепушку.Теряю сознание и -просыпаюсь.Этот сон я вижу с детства, думаю он для того ,чтоб я не забыла ,как приятно рождаться .Странно- в реале знакомым не скажешь " я помню как родилась" а здесь, вам- запросто.А еще я как-то с Ямараджей разговаривала во сне.Моя жизнь во снах -вагон поезда- я сижу,лежу,бегу- а он движется...Так вот зашёл как-то Ямарадж ко мне в вагон чайком побаловаться.Со спутниками,мы так мило побеседовалии Яма уходить собрался.Ну я ему говорю "Пока,говорю,скоро встретимся" А он мне "Та ты особо не торопись!" а я "Да ладно, я теперь и не боюсь совсем- я ж вижу какой ты приятный мужчина"...а он "Нет,ТАМ я сооовсем другой"
Карма 2
20.03.2007
Вам что совсем- совсем ничё не снится?
Карма 691
20.03.2007
shurale:
Вам что совсем- совсем ничё не снится?

Да погодите. Народ еще только просыпается. Не все же способны вскочить в 3 часа ночи, чтобы немедля выставить свой сон в интернете.

А что касается снов: ../blog/1_1292_0.html

../blog/19_1329_0.html
Карма 5075
20.03.2007
shurale:
Вам что совсем- совсем ничё не снится?

Мне сегодня снилось, как мужик стоит на улице в 3 часа ночи и орет: лююююююююююююююди! Народ вылезает из окон: што надо?

- Который чаааааааааас?

- Час ночи!

- А чего вы все не спите?
Карма 2
20.03.2007
Shtenka

Спасибо,почитала! Moony

С такими "сериальными" снами можно в кино не ходить
Карма 5075
20.03.2007
shurale:
С такими "сериальными" снами можно в кино не ходить

А я уже и не хожу Скоро сам кино снимать буду и на сайте выкладывать.
Карма 2
20.03.2007
ЗдОрово! А некурящие садху в твоих фильмах будут? А то смотрю на картинки из Индии- как иллюстрированное пособие для неофитов "какую траву нужно курить, чтоб стать настоящим шаманОм"
Карма 5075
20.03.2007
shurale:
А некурящие садху в твоих фильмах будут?

Ну это попса для туристов. Настоящие садху не курят
Карма 766
20.03.2007
Moony:
Ну это попса для туристов. Настоящие садху не курят

Обманываешь
Карма 2
20.03.2007
успокоил. Кстати- о траве.... Снятся мне как-то заснеженные горы и пещера в одной.Брахманы там чё-то делают и голос за кадром "когда проснётся белый волк,Шива пойдёт разрушать вселенную"-ну не совсем такими словами, а красивыми, но смысл тот же.И тут ,естественно,на первый план выплывает скульптура белого волка ,он отряхивается и уходит в снега.А справа от меня появляется размытый силуэт Шивы-я просто знаю, что это он. Щас он начнёт танцевать... В мозгу идёт работа- танцевать- знач под музыку.... и я выдаю " А можно поставить музыку Гребенщикова,когда ты будешь разрушать тут всё?"типа помирать под звуки Аквариума мне будет веселей
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики