Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как перенести музыку с ipod classic на компьютер

Карма 1642
17.06.2017
Ну собственно вот и весь вопрос. Имеется ipod classic с древней музыкой и требуется перенести ее обратно на мак.
Карма 5075
17.06.2017
Есть специальные левые программки, которые иногда убивают вообще всю музыку (а заодно и всю систему) на айподе, потому что они левые и криво работают. Иногда проще все заново скачать.
Карма 1642
17.06.2017
Moony
проще все заново скачать.

То, что у меня замучаешься искать и скачивать(. Плюс учения, которые не скачаешь больше ниоткуда.
Карма 5075
17.06.2017
Ну тогда рискни здоровьем и установи на мак какую-нибудь прогу, ломающую защиту айпода. Какую, уже не помню. Думаю, их немало есть в интернете.
Карма 5075
17.06.2017
Короче погугли что-нибудь вроде download files from iPod software. Но вероятность просто все убить не нулевая. Придется переустанавливать всю систему на айподе. И все файлы пропадут. У меня так было.
Карма 1642
17.06.2017
Все успешно перенесла. Нашла статью на апловском дискуссионном форуме ‹тыц› и в итоге за 18 долларов установила одну из рекомендованных там программ - Senuti ‹тыц›

Перенос всей библиотеки осуществляется нажатием на одну кнопку. Правда запускать ее пришлось три раза за 2500 песен, но все закончилось хорошо - вся музыка теперь на компе и в айтюнсе и на самом айподе ничего не пострадало. Так что рекомендую.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики