Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ганга почти мертва (документальный фильм)

Карма 21
18.03.2017
Moony

Контроль рождаемости это античеловеческая идеология,согласно который одни народы имеют право решать,сколько детей им заводить(США ,Западная Европа и т.д),а другие должны подвергаться чуть ли не "умеренному геноциду"(как пример-Индира Ганди была сторонником насильственной стерилизации мужчин и женщин. ) Вот это действительно Зло.
Карма 3
18.03.2017
True_hindu
(как пример-Индира Ганди была сторонником насильственной стерилизации мужчин и женщин. ) Вот это действительно Зло.

Зло это потворствовать падали плодиться.
Карма 12
18.03.2017
Ай молодца! плюс один.

а у вас дети есть?
Карма 5075
18.03.2017
Victoriya
Зло это потворствовать падали плодиться.

Давайте без вот этих вот расистских высказываний на нашем сайте.
Карма 395
18.03.2017
True_hindu
Контроль рождаемости это античеловеческая идеология

А какая человеческая?

Победить болезни и размножаться бесконтрольно?

Что с планетой через 100 лет будет?
Карма 12
18.03.2017
главное покрыть планету метровым слоем своих( только своих) потомков. а что там дальше будет по барабану. после нас хоть потоп.
Карма 3
18.03.2017
Свами
главное покрыть планету метровым слоем своих( только своих) потомков. а что там дальше будет по барабану. после нас хоть потоп.

Да. Мы с вами друг друга поняли=))

Детей не планирую. Яйцеклетки заморожу на всякий случай.

Moony
Давайте без вот этих вот расистских высказываний на нашем сайте.

При чём тут расизм? Я не в курсе о чём там Индира, но я о том, чтоб не разрешать плодиться дегенератам. Тем, кто рождается в случаях, когда мат изнасилована по обычаям, а ребенка она продает за 50 рупий в день. Кошек же кастрируют, от них болезни. Они не знают для чего нужен туалет.. Кошка даже зарывает свое г.
Карма 5075
18.03.2017
Victoriya
Я не в курсе о чём там Индира, но я о том, чтоб не разрешать плодиться дегенератам.

Дегенератами не рождаются, дегенератами становятся. Если будет нормальная программа сокращения рождаемости, хотя бы как в Китае, то не нужно будет никого кастрировать.
Карма 21
18.03.2017
Moony

1)Можно ли спросить причину удаления моих сообщений?

К Виктории в ответ на высказывания,направленные на превосходство одного Народа над другим.

"Американисты показали свое истинное лицо. К слову,даже для умеренных неолибералов характерен расизм,но гносеологический(типа-кто не хочет жить по модели западного современного типа-отсталый,фашист и т.д,а неолибералы из США-"раса господ" на которых весь мир должен ровняться и чуть ли не кляняться в ноги,кто против нового мирового американоцентриченого порядка,против постмодернизма-можно и санскциями задушить ,устроить революция или объявить войну))"
Карма 3
18.03.2017
Moony
Если будет нормальная программа сокращения рождаемости, хотя бы как в Китае, то не нужно будет никого кастрировать.

Всё это видимо так же затратно как и кастрация.Это не изменить.Индия слишком асоциальная страна в этом смысле
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики